Маникюр, педикюр
Стоит ли наращивать ногти?Расскажите + и - гелевых ногтей?свои ногти
хорошие но иногда слоятся и бывает не успеваю накрасить-это мужа раздражает. думаю стоит ли делать наращивание? хочу френч не длинные.на сколько хватит?не вредит ли своим ногтям?и сколько носить можно не снимая? веду активный образ жизни-боюсь поломать-хочу коротенькие....и сколько примерно стоит Москва...спасибо
а стоит ли на 3 недели наращивать, тонкими и ломкими они буду потом 3 месяца, пока не отрастет новая пластина, а еще они в этот период могут реагировать на горячее холодное, подумайте. а чтоб ногти не слоились пользуйтесь маслом для кутикулы каждый день, принимайте витамины, покрывайте ногти защитными лаками.
хватит недели на 3. потом можно коррекцию, если понравится. а можно снять, правда ногти потом будут страшными, долго восстанавливать будете. сама только вчера сняла, ногти жуткие теперь (
ну а + в том, что красиво, не надо постоянно красить, да и удобно (не знаю как другим, а мне удобно)
не морочте себе голову. лучше займитесь укреплением своих ногтей.
хотите наращивайте. стоит от 2.5 и далее
+ - не надо красить, Всегда ухоженные руки.
Но всегда если можно избежать то лучше с натуральными. В любом случае это химия. Хотя современные технологии не вредят своему ногтю. Главное ПРАВИЛЬНО снимать. Не обдирать сама дома, а пойти к мастеру. Тогда со своими ногтями ничего не случиться. А вообще есть Био гель. Он свои только укрепит.
если найдете хорошего мастера, то наращивайте! а про ужасную вредность наращивания говорят те, кто сэкономили на наращивании, на снятии или на всем сразу! ногти надо снимать у мастера, а не путем отдирания подручными инструментами! + в эстетичности, - в том что коррекция не заставит себя ждать