Маникюр, педикюр

стоит ли наращивать ногти? хочу нарастить на выпускной. свои - слабые и короткие. что посоветуете?

я бы нарастила- такой праздник! ! а потом занялась бы всерьез своими, средства всякие есть для укрепления
Hanami Torikaze
Лучший ответ
Один раз можно, но свои ногти станут ещё слабее....
Нинка Котова
Не советую.. Когда началась мода на эти ногти, я попробовала... больше двух лет потом лечилась... В ногтях потом образовались дыры, ногти стали бугристые, ужасные, была адская боль... не у всех так, но не стоит рисковать..
Ирина Бостан
"Живой полимер". Эту технологию поддерживает фирма "Ньювейс" - выпускает гели и аппарат для нанесения в домашних условиях, а также многие мастера этим пользуются. Совсем не вредит своим ногтям, очень физиологично, красиво и комфортно.
Alena Fadil
конечно... красиво.. и технологии сейчас жадящие... хуже не будет....
N_
Nastya _**
я тоже ровно год назад на выпускной нарастила, первый раз в жизни, свои ногти далеко не идеальные были, но когда нарощенные сняли через 2 недели, с удивлением обнаружила, что мои стали ровные-ровные, и форма четкая.... и никаких изменений в худшую сторону не было!... может это индивидуально... я не знаю....
Наращивай, если свои короткие и слабые, то тебе терять нечего. .
а так Хоть на выпускном будешь с красивыми ногтями, всё такие празДник как никак... =)
попробуйте, только после снятия ногтям потребуется хороший уход.. но красота требует жертв.
Marina Vlasova
лучше свои укрепляй. Держи в воде со столовой ложкой соли минут по 15 три раза в неделю. Ногти станут крепкими.
стоит, но не сильно длинные, с непривычки будет неудобно, ещё поломаете вдруг, и постарайтесь обратиться к профессиональному мастеру, а не любителю
Делать наращивание не надо будут еще слабее. Побробуите сделать укрепление тем самым ноготь удлениться типа французского или как называют френч очень элегантно Вам понравится иноготь не деформируется!