Маникюр, педикюр
Как думаете, стоит ли наращивать ногти?
Я ни разу не наращивала, но очень хочу попробовать. Знаю, что они потом очень портятся... Но не навсегда же! Свои ногти отрастить такие же красивые не получается, форма ногтя не очень(((
ето удобно очень)
никогда не прячешь пальци если облез лак)
не знаю
зависит как сделать. если полметровые с ужасным рисунком то ето не только мужчинам не понравится
когда ногтик аккуратный не думаю что кто-то будет сильно возникать что он нарощеный
найди хорошего матера которому доверяешь
сначала сделай не длинные а потом втянешся)
удачи
п. с. когда снимала нарощенные мои стали совсем чуууточку слабее
неделю умной емалью помазала и все ок
не знаю
удачи
неделю умной емалью помазала и все ок
Если хочешь до конца испортить свои - то хозяин барин. Лучше свои привести в порядок. ну а форму ногтя маникюрша сделает какую запросишь. на то она и профессионал.
Все отлично и очень удобно. Главное хороший мастер.
Не стоит наращивать. Потом проблем будет. Лучше свои!!!
У меня подруга наращивала с выправлением своей формы, после этого ногти стали лучше и расти стали. уже не наращивает
если очень хочется -стоит попробовать! Само пройдет рано или поздно.. . Я вот сделал перерыв после наращивания-только ногти свои оклемались, Временами хочется опять красоту навести-это очень очень удобно, руки всегда в порядке! но пока терплю-жалко своих натуральных, только" выздоровели".
ничего не портятся, у меня все отлично было, и еще как наростите чтоб дольше держались каждый день жидкостью для снятия лака без ацетона а потом умной эмали слой, держаться очень долго будет, а чтобы чистить не надо под ноготь ни чем лезть, надо зубной щеткой натирать снутри но с наружи тоже не страшно
ногти не сильно портяться если у нормального мастера делаешь а не у самоучки. это красиво и удобно если хочешь наращивай не пожалеешь))))
Нарощенные мужчин не цепляют. Они чувствуют искусственность, даже если очень похоже на натуральные. Уж лучше попроще, но свои.
Для первого раза нарасти не длинные ногти, можешь сделать аквариумный дизайн, очень красиво смотрится. При первом наращивании возможно, что ногти будут немного отслаиваться по краям, но после первой коррекции это пройдет. Поле снятия ногти становятся немного тоньше, но это не на долго, а только пока не отрастет полностью натуральный ноготь и дальше все будет в порядке. У меня даже улучшилась форма ногтей, раньше никогда не могла сделать себе одинаковую форму, а сейчас без проблем. Удачи.
Людмила Стрелец
А как это - аквариумный дизайн? Как он выглядеть будет?)
Настя Козина
Аквариумный дизайн это когда на первый слой геля или акрила выкладывается рисунок из бисера, страз, сухих цветов, рисуется рисунок красками, а затем покрывается еще одним слоем геля и получается эффект рисунка под стеклом, очень красиво...
Настя Козина

нет
мой говорит что это все равно что волосы у куклы барби)