Наращивание не прошлый век, а вполне реальное настоящее и будущее. Со временем всё совершенствуется-телефоны, ТВ, компьютеры. И бьюти бизнес (бизнес красоты), в том числе и нэил, тоже движется вперед. Пример тому-появление био геля. В настоящее время это самый щадящий материал для наращивания и укрепления ногтей. И если свои ногти некрасивые, то их всегда можно подкорректировать при помощи био геля. Они будут выглядеть как натуральные ногти, просто покрашенные лаком. Основа био-геля-искусственный протеин, что приближает этот материал по химическому составу к ногтевой пластине. Кроме того, био гель содержит такие органические вещества как глицерин, касторовое масло, органическую жидкость, выделяемую самками насекомых. Я работаю с био гелем полтора года и убедилась на собственном опыте, что он не причиняет никакого вреда ногтевой пластине. У меня есть клиенты, которые после нескольких месяцев укрепления био гелем, возвращались к обычному маникюру и с удивлением обнаруживали, что свои ногти стали крепче и стали расти быстрее. По поводу того, что наращивание вредит здоровью, хотела бы сказать следующее: сейчас нет женщин, которые бы не красили свои волосы, не пользовались косметикой и духами, лосьонами, шампунями. Почему никто не задумывается и не кричит, что это вредно для здоровья? Ведь это тоже химия! Почему некоторые считают, что покрывать натуральные ногти лаком-это безвредно, а накладывать на ногти акрил, гель, био гель-это опасно для здоровья? Это не более опасно, чем пользование той же косметикой и парфюмерией.
Еще добавлю, что в этом сезоне появились новые направления во фрэнче. Именно под био гель стали выпускать розовые, бежевые, темно синие, темно вишневые, черные типсы. Скучный и консервативный бело-розовый фрэнч можно теперь заменить на более яркие и веселые цвета.
Маникюр, педикюр
Наращенные ногти прошлый век? Вот сижу думаю стоит ли наращивать или нет..что посоветуете?
Когда свои ногти некрасивые или ломкие... наверно стоит нарастить. .
Мне кажется, потом все равно будут проблемы со своими. .
А вообще, выглядят они топорно и нелепо... А уж со стразиками и узорами витиеватыми... полный отстой..) )
Мне недавно маникюрша сказала: "А че ты узоры не хочешь... Ко мне ходят жены и подруги бизнесменов, все с узорами делают"..
Вот на кого равняться надо...))))
если ногти слоятся и никак не хотят отрастать мне каежсят проща сделать био гель. долго держится, можно и стирать, и посуду мыть, нчиего ему не будет. а вот раз в 2-3 неделти придется его снимать в салоне. ногти начнут отрастать и будет видно (( на ноготь наносится специальный растворитель, ноготь обворачивается фольгой и через какое-то время гель сниматеся палочкой. мне очнеь понравилось.
конечно свои лучше, нарощенные - это жесть, как с ними живут - непонятно))
я наращиваю с 2004года-всем нравится...
Дело не в прошлом веке, а в твоем здоровье. Если не заморачиваешься на том, что там под слоем непонятно чего бездыханно будут покоиться твои ногти - то конечно, наращивай - внешне ведь красиво. А если здоровье небезразлично тебе - то не стоит, какими бы названиями химии не привлекали - био-шмио..
не стоит .. выглядят мерзко
Ну на счет прошлого века это скорее всего у кого денег просто нет нарастить можно так что от своих не отличишь френч всегда актуален. А свои как не рисуй все же не то (((
Тогда попробуйте биогель. Им укрепляют натуральные ногти и вроде бы этот гель имеет супер какие-то свойства, что совсем не портит своей собственной ногтевой пластины.
свои лучше