Маникюр, педикюр
Хочу нарастить ногти, где лучше, какие лучше,сколько стоит и как ухаживать?
Слышала что лучше акриловые, но совсем не знаю на сколько долго они будут держаться, совсем не знаю сколько стоит, и не в курсе как ухаживать!!!!(МОСКВА)
акрил прочнее, но портит свои ногти, через него ногть не дышит, поэтому советую гелевые, они сейчас такие же прочные как акрил, но через них дышат ваши ногти, с них можно стирать лак ацетном, они не желтеют и имеют красивый блеск.
а вот насчет где, мне кадется у чстных мастров лучше и спокойнее, в салоне мастера всегда спешат, и не на совесть обычно джелают, хотя всегда по разному.
стоит у частных мастеров от 1200 до 2000
в салоне от 2000 - 4000
если хотите наростить я частный мастер выезжаю на дом.
пишите в на майл.
в салоне от 2000 - 4000
пишите в на майл.
Алла Литвинович
Спасибо, буду иметь в виду вас!!!
а я убедилась, что акриловые лучше... они не так ламаються от ударов...
Мне больше гель нравится. Очень хорошо блестит, не пахнет при наращивании. Сохнет в ультрафиолетовой лампе. У акрила тоже много поклонников - он прочнее геля, только из него можно сделать лепку, но имеет резкий химический запах, мутнеет от лаков с содержанием ацетона, может вызвать аллергию. Нарастите ногти гелем а сверху акриловую лепку - можно совместить технологии.
лучше гель, а не акрил... ухаживать не надо) ходить в среднем 3 недели потом коррекция...
Алла Литвинович
Так а скока стоит , и коррекция...?
Я наращиваю гель. Цена от 1100 до 1500р. Коррекция через 3-4 недели.
Моя подруга всегда се наращиват акриловые, держаться будут долго если ты конечно не грузчиком работаеш :))) и недерешся :))) а то можеш поломать, она делает их за 2000 руб. в салоне
Алла Литвинович
Сибо, не не дерусь и не грузчик, я МАМА!!
Я почти год проходила с нарощенными ногтями, в принципе неплохо всегда идеальный маникюр, но коррекция мне нужна была через 2 недели, а потом, когда сняла их, пользовалась укрепителем "умная эмаль и отрастила свои собственные! Советую!
Алла Литвинович
Умная эмаль, Кальций Д3 никомед, эйвоном стала заниматься только изза этого, там покупала укрепитель, ничего не помогает...Ногти мягкие и очень быстро теряю, и деток царапаю...А к Новому году хочу красивой быть..