Маникюр, педикюр
А вообще стоит ли наращивать ногти? Подруга который раз наращивает. постоянно отваливаются!
Нет! Не стоит наращивать! Потом замучаетесь свои родные ноготочки восстанавливать.. . Я попробовала один раз ради интереса (лет 5 назад).. . и о ужас!!!! Больше никогда делать этого не буду.. . я потом свои родные ногти год восстанавливала (и это ради всего одного месяца!!!) , они очень слоились и плохо росли после этого наращивания.. . Наберитесь терпения и хороших средств по уходу за ногтями, периодически делайте ванночки и намазывайте ногти спец маслом или кремом!! ! Удачи!!!
Если хочется, почему нет?
Если Вам сделают наращивание с соблюдением технологии, хорошим материалом, ничего отваливаться не будет. И ногти свои не испортятся.
Всем, кто пишет о том, что после наращивания свои ногти жутко испортились, просто не повезло с мастером. К сожалению, сейчас много мастеров, которые работают китайскими материалами и при наращивании буквально сносят пилкой полногтя. . да и это ещё меньшее из зол.. . Просто если хотите красивые ногти, не гонитесь за дешевизной. Хорошее наращивание не может стоить дёшево.
Значит мастер такой!
Вообще наращивание дял коррекции своих ногтей созданно! корректреуется форма ногтевого ложе оно удленняется!
Поэтому не вижу смысла наращивать на месяц! Люди по 6 лет наращивают и не жалуются!
не стоит
Если у вашей подруги ногти не приживаются это не причина чтоб не наращивать ногти вам. Попробуйте нарастите и убедитесь на собственном опыте нужно вам это или нет.
А почему бы не наростить? да, ногти свои испортятся какой бы хороший материал и мастер не был. как никак ногтевая пластина не дышит вообще, и снять акрил тяжело, потому что он практически срастается с ногтем) ) Восстанавливать родные ногти потом примерно месяца 4.Это конечно очень тяжело. Но у наращивания есть очень много плюсов. Например что если стукнешься и ноготь сломаешь можно пойти и сделать новый, а если родной сломаешь то придется все стричь. На искусственных ногтях очень долго держатся лаки, т. к они жира не выделяют, а можно сделать вообще фрэнч и красить никогда не придется. Да и просто наращивание очень красиво смотрится. В общем я за=))а то что у подруги постоянно отваливается не факт что так будет у тебя. возможно мастер плохой, возможно материал плохой, а возможно у нее просто акрил не приживается, а этому есть множество причин.