Маникюр, педикюр
Девушки ,а почему пожалели что наращивали ногти?
я тоже наращивала и свои были настолько мягкими что неуспевали отрасти тут же ломались, я вот тоже полгода свои восстанавливаю и больше наращивать не буду, я отрастила свои и мне просто красиво их расписывает одна девочка:)
Спины ногти наши царапают... не всегда сие приятно!
потому что когда я их сняла ужаснулась во что мои превратились и потратила потом почти год на восстановление своих ногтей
мужья жалуются на боль в анусе
не жалею, наращиваю, надоест сниму и покрою гелем, будут отрастать буду спиливать, а свежую пластинку не буду трогать просто рисовать такие рисунки, чтобы граница не бросалась в глаза
потом свои восстанавливала год
тонкими стали свои когда сняла :( много времени сил и средств потом на восстановление ушло
потому что потом свои ногти превратились в бяку
Я разницы не увидела что до, что после.
Мне спиливали гель жесткой пилкой и ногти стали тонкими и ребристыми! Ужасно! И вообще, наращивание дааавно не модно!
Олеся Шрейнер
да не модно....а все поголовно с когтями ходят. и красиво так....
У меня потом слоились. Коготки лечила.
Они стали тонкими, слоятся и ломаются...
Потому что после наращивания два месяца их восстанавливала. После этого решила, пусть лучше короткие, но свои и здоровые. С тех пор всех знакомых от наращивания отговариваю.
все жалуются, а весь город ходит с такими ноготочками... так хочется.... а прочла-чот уже страшновато....
потому, что свои потом сильно ухудшились... но это было раньше, сейчас говорят материалы другие - не вредные...
лечу уже год, а результаты плачевные
Алена Никто поддерживаю полностью!! !
Девушки у всех коготки разные... кому что подходит но в в частности все зависит от мастера и качественного материала, который стоит не дешево.. а если свои испортились то лучше вылечить и не наращивать))) или попробовать обратиться к хорошему мастеру.
Удачи
а я не пожалела что наращивала и наращиваю периодически. свои ногти хорошие и после наращивания. видимо вам попадались плохие материалы или плохие мастера, потому что у меня ногти еще и сами расти умудряли очень хорошие, приходилось часто корректировать. единственный минут это лишь то что получается дороговато с различными коррекциями
А зачем жалеть? Сами знаем на что идем, когда наращиваем!
Ногти у всех разные.... все ногти химию по разному воспренимают... вообще лучше свои ногти иметь... и переодически ходить в маникюрный салон..
не удобно особенно писать или красится