Маникюр, педикюр

Уважаемы девушки! Кто наращивал ногти? Помогите советом :)

Хочу нарастить ногти, т.к. свои не растут. Как сильно эта процедура отразилась на здоровье ногтей? Стоит ли это делать? И что лучше - гель или акрил? :) Заранее спасибо.
да ничего страшного, не слушайте вы. отращивать натуральные нормально вряд ли получится, если хоть что-то делаете руками. хоть пуговицы застегиваете. к тому же если слоятся, то даж и делать не надо ничего - сами отлетят. после снятия нарощенных ногтей главная проблема в том, что снимается верхний слой ногтя. поэтому и тонкие и ломкие - пока не вырастут новые, канеж. в этом смысле лучше акрил - он не спиливается, а растворяется. я уже больше года наращиваю, с перерывами. ничо, живая. не стала жертвой рекламы и без ногтей не осталась. во время вынужденного перерыва было оч трудно, потому, что привыкла к тому, что за ногтями легко ухаживать. ничего не ломается, не цепляется, не облупляется. все чисто и аккуратно. со своими возни в тыщу раз больше, а толку в три тыщи раз меньше, ага.
только надо мастера хорошего найти обязательно. а то мне первый раз акрил ЛОПАТОЧКОЙ НАЖИВУЮ СДИРАЛИ (( я ж не знала, что так нельзя (( и еще рекомендую наращивание на верхних формах - оч быстро и аккуратно получается.
Kiko 7
Лучший ответ
Я делала пару раз. Акриловые и гелевые. Гелевые понравились больше. Стоит или не стоит? Попробовать стоит. Но учтите, что после снятия будете восстанавливать свои около месяца. Они будут слоиться.
1. мне больше акрил нравился - из-за крепости.. .
2. вы должны быть готовы в финансовом вопросе к коррекции ногтей - 1 раз в 2-3 недели
3. свои ногти действительно становятся слабее после этой процедуры, после снятия им понадобится лечение по-любому
4. зато красиво - сломал к примеру, пошел подкорректировал и снова все ногти на месте
5. а если вам попадется еще мастер - не профессионал, у вас отобьётся вся охота навсегда
Каждый может отрастить ногти САМ! Я против наращивания!! ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО МО-ТИ-ВА-ЦИЯ!! ! Зачем Вам нужны красивые, НАТУРАЛЬНЫЕ ногти ???Как только вы определите для себя цель я Вам подкажу процедуры, которые способствуют хорошему росту ногтей! Процедуры что бы ногти росли быстро и были крепкими: 1) Ванночки с морской солью 2)Смазывать на ночь ногти йодом. 3) Смазывать руки и ногти детским увлажняющим кремом. 4) Побольше контакта с водой. 5) Больше уделять внимание ногтям ( ходить в маникюрный салои т. д. ) Что НЕльзя делать когда отращиваешь натуральне ногти: 1) Подпиливать ногтипилочкой! Особенно МЕТАЛИЧЕСКОЙ ( лучше обрезать ногти маникюрными ножницами) . 2) Грызть и обрывать заусенки! 3) Стучать ногтями стол!! ! Удачи! Отрастите ногти сами! Представьте каково показать подругам красивые и ухоженные ногти А ГЛАВНОЕ СВОИ!! ! Спасибо за внимание... Была рада помочь!
Хочу предочтеречь всех девушек, кому наращивание ногтей не дает спать спокойно. Процедура быстрая и относительно недорогая. А вот последствия после нее могут быть и длительными и несравнимо дорогими. Под икусственным покрытием нотевая пластинка и ложе не дышат и начинаются серьезные болезни. Многие уже расплачиваются за эту неестественную красоту. Знайте : моде, как и рекламе нужно "выкачать" из нас побольше денег.
Александра Синюшкина ну оооочень хочется... своих ногтей нет вообще :(
Если хотите нарастить ногти, то идите в дорогой салон к хорошему мастеру, последствия могут быть разные. Я периодически наращиваю ногти, попробовала все, но лучше всего акрил