Маникюр, педикюр
Стала пользоваться лаками для ногтей.. Попортила ногти... Помогите советом :)
Ногти сами по себе крепкие, не слояться, но вот часто пользовалась лаками и на ногтях появился жёлтый налёт.. О___о... Как от него избавиться?? Уже где-то недели две не крашу ногти, но ничего не изменилось...
Скорее всего, жёлый цвет от того, что Вы красили ногти яркими лаками, не используя базовую основу под лак. Вам нужно убрать желтизну бафом, а лучше сходить к мастеру, пусть он сделает. И впредь - хорошие лаки и обязательно с базой.
Никогда не покупайте дешевых лаков и дешевой жидкости для ногтей. В продаже есть спец крема для ногтей и ручек. Не поленитесь приобретите.
Красить всегда на базу надо. В Ив Роше есть раствор для удаления желтого цвета.
есть спец пилки (баф) ,они отличаются от обычных пилочек. Продаются в спец. магазинах. Спили эту желтизну, ноготочки будут розовенькими .Или купи спец. раствор для удадения желтизны. И при последущем маникюре ( окрашивании ногтей ярким лаком) обязательно используй базу!
есть такая полировочная штучка, вот ею надо полировать ногти, блеск держится долго, вид как у накрашенных ногтей бесцветным лаком и отбеливает желтизну через несколько процедур. похожа на прямоугольный камешек с мягкими тканевыми полосками. спроси в магазинах специализированных парикмахерских.
отреж ноги
Пользуйся сспец кремом
полировать ногти часто нельзя, иначе ногтевая пластина будет тонкой и ломкой, есть специальные профессиональные отбеливающие сыворотки, которые можно наносить как базу под лак, в процесе носки они не только отбеливают изащищают, но и питают ноготочек.
можно сходить к мастеру и сделать качественный маникюр. через пару раз, все будет в норме.