Маникюр, педикюр
Кто-нибудь пользовался лаком для ногтей "Умная эмаль", понравился ли? Где его можно купить в Москве(магазины)?
лавка жизни.. некоторые аптеки.. палатки в переходах метро.. я покупала один раз.. мне не очень..
везде продается, ерунда полная
туфта полная.... никакого эффекта я не почувствовала, да ещё и накладывается не ровно, как лак не подойдёт приходится сверху цветной накладывать, но из за неё он не долго держится....
у меня от него начали ногти слоиться. и не у меня одной.
перешла на ева ( в рив гоше покупала) так прекрасно и укрепляет и роста добавляет
Не москвичка не знаю, в Беларуси в любом парфюмерном магазине есть. А вещь очень клевая, только нужно подобрать себе, они ведь разные. Мне с черной надписью супер подошла, точно название не помню.
Хороший лак, хорошо ногти после него растут
я пользуюсь лаками этой марки. у меня есть онова и обычный укрепляющий. мне нравятся
мне одно время очень нравился, потом перешла на нормальное питание ногти сами исправились
Моя жена пользуется только укрепителем из этой серии - ХОРОШИЙ.
Мне нравится сначала пользовалась только лаком"укрепитель ногтей" очень нравилось, и пользуюсь до сих пор больше 3 лет уже, сейчас у меня от них масло для кутикула, удалитель кутикулы, цветные лаки с сушка для лак, всем довольна очень нравится
Я покупала несколько раз (разные средства - чтобы увидеть чем один лучше другого в этой серии) - мне не очень помогло... Так что стала покупать другие фирмы (сейчас у меня Зингер, в следующий раз еще что-нибудь попробую) , еще кроме лаков специальные воски для ногтей есть - их даже поверх лака наносить можно...
очень хорошая марка, пользуйся и не парься!
Я пользуюсь другим лаком, ацетона меньше-эффекта больше. В итоге ногти перестали ломаться и прошли белые пятна на ногтях.
именно лак? цветной? если да, то как обычный, не лучше не хуже. .
да и кстати по такой же цене есть дургие намного лучше. в общем не покупайте)