Маникюр, педикюр
Девушки,кто пользуется упрепителем для ногтей "Умная эмаль"....за сколько она хорошо укрепляет ногти???
...и можно ли её под лак цветной наносить?
недельки за две на ногти становитсо приятно смотреть. пользуюсь той, которая укрепляет ногти и той, которая увлажняет.
под лак можно наносить, даже нужно. она послужит основой под лак
за неделю
я пользуюсь. мне помогать начала за неделю. через неделю качество ногтей лучше стало.
под цветной лак-НУЖНО)
Я как-то особого эффекта не почувствовала. А под лак наносить можно.
для укрепления ногтей (а так же волос) попробуй попить дрожжи (но смотри чтоб на упаковке обязательно была пометка, что от дрожжей конкретной фирмы не поднимается вес)
результат быстро даст о себе знать)
Мне не помогло, лучше ванночки с морской солью делать 2 раза в неделю. Как основу под лак наносить "Умную эмаль" можно.
мне помгло где-то за недельку. ногти укрепляются и растут очень быстро
Мне не понравилась Умная Эмаль: быстро густеет во флаконе (хотя плотно закрывала крышечку), скалывается с кончиков ногтя на следующий день!
ПОд лак можно но ногти действительно не лечит, я смазываю йодом ногти перед покраской, лучше за несколько часов чтоб йод испарился и ногти желтыми не были и потом они становятся очень крепкими и не слоятся.
Мне недели за 2 помогла. Ногти стали толще, растут быстрее. Пользуюсь давно. Даже когда крашу обычным лаком, сначала слои умной эмали, потом слой лака, потом ещё слой эмали (так маникюр долговечнее).
Наносить можно и желательно. Эмаль "склеивает" ногтевую пластину и предохраняет. А, вот лечебный эффект сомнителен.