Маникюр, педикюр
Кто пользовался всякого рода "Умной эмалью" для ногтей?
Реально вылечить ими ногти, ну, например, от ломкости т.п. Или, всё-таки, выкачка денежек?
Умная эмаль работает только, когда ей перекрываешь ногти каждый день заново. И пропей витамин "Д" он отвечает за ногти и волосы.
Юлия Прилуцкая (Потапова)
а чтобы заново перекрыть- надо стерать старый слой или прямо сверху надо накладывать?
Пробовала, но мне нравятся все средства Салли Хансен для ногтей (есть основа, лак, верхнее покрытие, и прочее) .
Поэкспериментировала, и вернулась к С. Х.
Умная эмаль произвела хорошее впечатление, остальное - выбрасывание денег.
отличная вещь.
Возьмите Салли Хансен, просто лак, Hard as nails Extreme wear называется, стоит как умная эмаль и реально помогает. Я даже никакими средствами специально не пользуюсь, просто беру бледно-розовый лак и крашу в два слоя через два дня.
Умная гавно, купи Сали Хансен или Мавала (ет лучше)
Ну там разные есть ...и для ногттей, и для кутикул, и до лака и после.... Я например очень луюблю масло для кутикул и лау с эффектом мокрых ногтей, после него ногти обалденно блестят, все неровности устраняются, лак мгновенно высыхает. Обалденная штука!
мне умная эмаль не особо нравится. она пластинами слазит с ногтя. это и не красиво и не удобно. приходится часто наносит заново. для укрепления ногтей лучше попить витаминки, делать ванночки с соленной водой и в перерывах наносить умную эмаль. она помогает, только если все в комплексе. сама по себе мне она кажется бесполезной=)
Да, реально ) И ломкость, и от обкусывания детьми (опробовано) и при комплексном лечении грибка реально помогает. Только покупать не дешовку и только в аптеках)
Юлия Прилуцкая (Потапова)
а дешовка- это сколько?
я раньше пользовалась нормально, но попробовала средства из серии PLATINUM collection и поняла что умная эмаль хуже. уже не первый год пользуюсь оч нравится, стоит чуть дешевле, думаю умная эмаль просто за марку столько берет
умная эмаль-это полный бред