Маникюр, педикюр
скажите кто пользовался УМНОЙ ЭМАЛЬЮ для ногтей, она помогает????
вот подруга закончила курсы по маникюру, говорит что это бред... я ногти потом еще больше ломаются и слоятся!... хотя сама я не использовала ни разу средство это... чет страшновато!
Поначалу помогает, а потом ногти привыкают, что ли.. . Перестает действовать где-то через месяц. А вообще много подобных средств перепробовала: и дорогих, и не очень. И толку никакого! Правильно Виктория Колосова написала: надо мыть посуду в перчатках!
Пользуюсь. Помогает. )
Мне не помогла, вообще не увидела никакого эффекта!
а мне не помогает, ерунда
Умная эмаль 3 в одном - именно Frenchi, зелененькая - супер!
Ультра блеск ногтей из этой серии - жидкость зелёного цвета.. . Мне не понравилось, так как ногти тоже приобрели зелёно-грязный оттенок, хотя предполагалось прозрачное покрытие!. . А помогать - мож, и помогает, но выглядит неэстетично!..
у меня нет проблем с ногтями, слава богу. а вот у матери они ломкие и мягкие. говорит, что помогает.
да. помогает.
нет! важно беречь руки и перестать мыть посуду без перчаток (я естественно так и делаю, т. е. мою БЕЗ них) , ведь если средство вымывает жир, то что говорит о наших ручках!!
Хорошее средство. Помогает.
фигня! Витамины нужно пить внутрь.
комплекс 7 мне помогает, ногти не слоятся, не ломаются и растут быстро
А мне помогала, но только тогда, когда ей пользоваться так, как и написано, каждый день по 1-2 слоя, не стирая старый. Она как-то впитывается, что ли, но бывает и такое, что получается сильно толстый слой, тогда я стирала жидкостью для снятия лака и красила заново.
смотря какая структура ногтей, мне например не помогла, хотя пользовалась долго