Маникюр, педикюр

Сколько стоит лак для ногтей "Умная Эмаль"? И даёт хоть какой нибудь результат???

норм лак. я сам юзал (зря ржоте) Я с мотоцикла 2 месяца назад навернулся и 30 метров тормозил руками-перчатки не одел. Ну и как-то ноготь прям по середине насквозь пропелил-залил лаком-у девушки взял (а то скажете педик-мотоциклист). 2 недели как камень был-хрен отдерешь!!!
Нигора Нурмухамедова
Лучший ответ
Кому-то дает, кому-то нет. Я спасала ногти после наращивания средством с кальцием США (ORLY). Осталась очень довольна. Стоит не дорого. Наносить каждый день или через день -как прозрачный лак.
K.
K.k.
укрепители в районе 100 рублей. цветной - в районе 140. укрепитель, если подобрать подходящий, при регулярном применении дает заметный результат.
смотря с каким эффектом, от 90 рублей до 180 рублей
Инна Дмитрова
Мне больше нравится Бельведер. Покупаю в аптеке, стоит около 100 рублей. В принципе все эти лаки (которые из аптеки) неплохо помогают.
#&
#'фиолетово'
Мне очень помогла в свое время, я каждый день ею ногти покрывала, и у меня выросли они очень длинные и крепкие. Цена у нее вполне доступная.
Alisa Mandarinka
мне очень понравилось, покупай себе и пользуйся! стоит около 100 рублей
Элен
сколько я ни пользовалась "Умной эмалью" не малейшего эффекта не заметила. И все таки, если это укрепитель, мне кажется он должен стоить больше чем 100 рублей
я купила умную эмаль ультра блеск и как же я была удивлена, когда у видела на ногтях ужасный зеленый цвет да и отслоился он через 2 часа
не стоит этот лак таких денег
вобще хорошая штука на самом дела.
Alla Zyuzyukina
очень классный лак это УЭ укрепитель ногтей. пользуюсь уже неделю, ногти каменные, не слоятся, и белые белые. стоит 120 руб.
мне помогает) )
3 в 1
стоит в районе 130 рублей
Стоит примерно 150 руб.... я пользуюсь постоянно, ногти стали более крепкие и не слоятся... попробуй не пожелеешь:))))
Катюш Ка
не плохой лак. в данный момент им пользуюсь. заметно ногти растут быстрее и стали крепче.
Маша Шур