Маникюр, педикюр

Не пользовалась лаками,хочу приобрести хороший лак для ногтей,что посоветуете?

Какой цвет лака в моде?Свои ногти в хорошем ухоженном состоянии,форма ногтей тоже не плохая.Спасибо!
Лаки фирмы ОРЛИ (ORLY) они примерно 300-350рэ стоят оч хорошие
В моде маникюр на короткие ногти коричневых цветов!
красный это классика
Светлана С.
Лучший ответ
Попробуйте лаки фирмы " alessandro" они не содержат формальдегида и ногти после снятия лака не желтеют. И еще в состав лака входит шелк. Масса оттенков.
яркие матовые оттенки хороший лак опи
Мне "Селли Хансен" лаки нравятся, долго держаться, ногти укрепляют, цветовая гамма большая!)
Самое главное и важное посоветую, это купить защиту от лака, которой покрывают ногтик перед покраской лака, что-бы верхний слой не пожелтел и был как прежде розовенький, как называется, не знаю.... у продавца спросите. Модные сейчас яркие цвета на коротких овальных ногтях, например: малиновый, темно-сливовый, шоколадный, красный.... так-же всегда актуален френч, но не модный. А еще купи лак, которым покрываю уже накрашенный ногтик, что-бы блестел красиво, называется "мокрый эффект"или "бриллиантовый блеск"фирмы умная эмаль. А вообще яркие и качественные лаки есть в мэйбеллин и Дрим брилльянс, второй стоит очень дешево, но он аффигенно качественный, производство Московское. Главное, что-бы лак не тянулся, не пузырился.
Ольга Петрова
Хорошие лаки в Эйвоне, а цвета любят все разные. Я предпочитаю светлые тона)
Выбирайте лак по цвету, а не фирме изготовителя! Он может стоить очень, очень дёшево. Самое главное купить хорошую основу и укрепление (последний слой покрытия) .
В моде всегда те цвета, которые вам по душе! Пробуйте, экспериментируйте!! ! Удачи!