Маникюр, педикюр
Зачем женщины наращивают вместо ногтей вот эти лопаты и когти?
Объясните, зачем? !

Просто это предлагается и внушается, что красиво, с целью содрать деньги на женском желании украсить себя.
Потому что думают, что это типа красиво.
Если вы взяли эти фото в нете это еще не значит что с такими ходят, это ногти моделей ногтевого дизайна. Не более того.
Дуры и лентяйки!! !
Нет бы за своими ухаживать, и красивыми растить, они свои спилоивают и накладывают это!
Иневаджно какой длины ногти!! они все смотрятся одинакого некрасиво и очень толстые!!!
Ну им нравится наверное, честно говоря не представляю как вести хозяйство (убирать стирать готовить.... ) если ногти больше 5 мм.
Лана Попова
Вы думаете такие стирают и стоят у плиты?
дуры потому что! красиво когда свои ухоженные ногти! накладные ногти тоже что и силиконовые сиськи... ффффффффффффффууууууууууууу
У каждого своё видение прекрасного...
Перед тем как писать комментарии про расцарапать и мыть посуду, удосужитесь разобраться в вопросе.
Нарощенные ногти ничего не царапают, а все бытовые задачи выполняются с такой же легкостью.
Не пробовали - завидуйте молча со своими "модными" короткими ногтями.
как по мне так вот эти ногтики лучше натуральных, и за ними уход минимальный требуется
для сравнения

В тренде короткие ногти, причем уже не первый год!
у каждого человека свой вкус. кто-то любит короткие кто-то предпочитает длинные. не нам тут критиковать. и почему сразу дуры, я вот этого не пойму, а если человеку просто так нравится, ему удобно он привык к этому. да, действительно сейчас в моде короткие, но это не значит, что надо теперь обсуждать тех, кто ходит с длинными.
Это конечно перебор! . Обычный коротенкий френч. и красиво и аккуратно и ухожено.
Их не устраивают длина, форма, состояние своих натуральных ногтей, может им хочется выделится, они думают, что "Эта красивааа", может, у них терпения не хватает на выращивание своих ногтей, им поскорей хочется стать обладательницей вот таких когтей.. . Тут много вариантов..) ) Я вот, например, не понимаю, если уж решили нарастить, зачем длинные-то такие, неужели они удобные? Ими же расцарапать что угодно можно...
Галина Половинкина
не поверите, удобные, и ничего ими не расцарапаешь, расцарапать возможно только натуральными!
потому что это красиво! у меня ногти нарощены до 3. и удобно. так что прежде чем говорить попробуй сделать сама! а короткие ногти носят женщины в возрасте. так что пока молодые можно и нужно делать так как удобно и как хочется
они не как настоящие ногти. они ломаются с трудом. . и вообще за ними не надо ухаживать.
Потому что нужно у хорошего мастера маникюра наращивать