Маникюр, педикюр

Нравится ли мужчинам, когда женщины наращивают ногти,волосы?

я ещё ни разу не слышала, чтобы кому-то это нравилось. мужчины любят всё натуральное.
K.
Karina .
Лучший ответ
Мне лично нравятся женщины ухоженные. А каким путем они это достигают, пусть остается их маленьким секретом.
Kristina Krasnova
Нарощенные волосы - однозначно не нравятся. Ногти.. . Если длина в пределах разумного и без хохломы и античных фризов - терпимо (не всех же природа наградила хорошими ноготками) . Длинные расписные когтище - ужОс! Сразу приходит мысль - а вдруг она, гарпия, вцепится! и стараешься держаться подальше
Ольга Рякина
Мужчины видят женщину в целом, они не вникают в детали: какой фирмы у нас помада, лак, им не интересно как мы получили загар, они не задаются вопросом почему вчера у нас были прямые волосы, а сегодня кучерявые.. .
Главное что бы все было гармонично, что бы образ был целостный, тогда он не вызывает отторжения.
Ирина Шарапова
если только не царапет спину этим чудом.. а волосы это всегда здорово !-))..
Женщины становятся красивее, а мужчины все равно не отличают "свое" от натурального! Только, если сами в этой сфере не работают!)))
Arai Orakbaeva
Многим не нравится....
Cофья Хазипова
кому как. вот моему мч нравится все натуральное, даже нравится, что я глаза не крашу последнее время. но когда я нарастила ногти, то был не против. (сейчас хожу со своими)
Лично мне, нет.
Людмила Б
им больше нравится, когда наращивают грудь
Юленька )
Мужчинам в том числе и мне нравится красота, а уж каким образом она достигнута, это дело лично женщины. Кстати если Вы не будите направо и налево рассказывать о нарощенных волосах и ногтях я не думаю, что мужчины определят это сами. Важна сама женщина и ее данные а не методы улучшение внешности!
кому как)))
моему не нравится!!!
Н*
Наталья *
если они об этом не знают, то да! а если показывать каждый день "вот смотри, я нарастила ногти и волосы, тебе нравится??? "
или например "ой, у меня отвалился ноготь" или "выпал клок волос", то он точно задумается о другой женщине, более натуральной и некапризной!
к нарощаным ногтям отношусь нормально -если не очень длинные и не острые -то нравится а к нарощаным волосам отношусь крайне отрицательно
Wer .
о да, особенно когда ебёшь цаб цораб нчинается :).А с волосами вы просто ещё красивее становитесь!
По-разному, некоторых это заводит, а некоторых отталкивает. Мой мужчина за естесственность!
Нет. Мужчины за естественное (большинство), и жену выбирают не на штукатуреных что страх, а натуральных
Amazonka *