Маникюр, педикюр
Кто наращивал гелевые ногти?Остались довольны или нет?
Все зависит от мастера! Я довольна, гелевые ногти не такие ломкие как акрил, без запаха (когда Вам их наращивают) и не вызывают аллергии, что тоже немаловажно, в отличии от акрила.
Через день отлетел один. Через неделю ещё 3.Потом я оторвала все остальные.
осталась недовольна, особенно, когда сняла.. . на ногти было страшно полгода смотреть
В инете писали, что когда делают ногти просушивают облучателем, а это вредно для кожи, если постоянно делать. . приводит к раку кожи.
Ногти, как мне показалось, больше всего портятся от клея, которым приклеивают типсы. Так что гель тут не при чем. А так попробовать все надо - определитесь, нравится или нет.
Я делала гелем, но мне мастер сразу объяснила, что многие не умеют с ним работать и поэтому плохо делают. с ним сложнее чем с акрилом. Было очень красиво и держалось недели 3 точно, потом самой надоело,. захотел свои вернуть. и кстати гель менее вреден для ногтей. Но мастера надо искать хорошего.
Бред все что написали-лампа не вредна, а если пузыряться и тем более отлетают-то это мастер криворукий, либо бывает что гель не подходит человеку и тогда ногти отваливатся быстро! я делала гель-проходила 4 недели, потом сняла, отслаивался немного кое где, а так ни один ноготь не отлетел, они красивы тем что поверхность у них глянцевая, но мне не понравилось то, что сделали мне их слишком толстые, но это опять же видимо криворукий мастер! Так что попробовать надо все самой! А для начала найдите хорошего мастера и не гонитесь за дешевизной!
наращиваю сама (раньше наращивала у мастера) . у меня ничего никуда не отваливается. главное делать не очень толстыми и не очень тонкими. сама очень часто ударяюсь и все держится на ура!
гель или акрил, что лучше? это вопрос в удобстве и кому что больше подходит. так как на гель может пойти отторжение и наоборот. и конечно очень много зависит от мастера. сама уже нашу 4 года и снимать не собираюсь.
наращенные ногти это вопрос удобства и решения очень многих проблем. это всегда ухоженные руки, красивый маникюр, ногти одной длинны (т. к. у многих ногти ломаются и приходится делать их одной длинны) а с наращиванием такой проблемы нет.
а про лампу, так это обычный ультрафиолет.
нет не довольна, на 3 день начали пузыриться, в общем маникюрше руки бы оторвать!
я наращивала только гелем так как прочитала что акрил может вызвать аллергию. у меня ни разу ногти не отваливались. согласна с девочками что качество зависит от мастера.
нет, лучше акрил!
мне нравится гель, и удобно, и красиво ...все девчонки правы по своему, в большинстве случаев все зависит от мастера ...ношу с удовольствием месяцами ...на лето советую етого не делать, пусть ногтики отдыхают
всё зависит от мастера я уже три года наращиваю гелам и очень довольна