Маникюр, педикюр

Почему нельзя наращивать акриловые ногти девушкам у которых нет ещё детей????и вообще какой от них вред????

и вообще какой от них вред?
Raushan Sadibai
Глупости!! ! У меня тётя наращивала ногти раньше! а сейчас беременна, нечего всё окей!!!! Просто напридумывали там всякие!
Ирина Чиркова
Лучший ответ
кто вам сказал этот бред?
ого первый раз такое слышу)))))))
Женя Угай
все это предрассудки, я с 17 лет наращивала ногти, ни мес без них не ходила, сейчас мне 20,рожать через 2 мес, и я и малыш здоровы полностью, тогда и обесцвечиваться нельзя, но почему-то пол страны блондинками ходят, так что не верьте этим бреднем
Vazira Nigmanova
Никакого, вред от наращенных ногтей - бред мнительных домохозяек.
Впервые слышу.. . От них только ногти портятся, также, как и от гелевых. А при чем тут наличие детей?
Христк Швець
вранье!
единственное объяснение, что я могу придумать: потому что если будешь с нарощенными ногтями тампонами пользоваться, можешь что-нибудь повредить....;))))))))
кто сказал что нельзя? наращивай
Женщинам, страдающим диабетом, кожными заболеваниями, острым артритом, расстройством кровообращения, грибковой инфекцией (на руках) , в момент наращивания проходящих химио/рентгенотерапию и принимающих светочувствительные лекарственные препараты, и, конечно же, женщинам в период беременности – НАРАЩИВАТЬ НОГТИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
Ольга ...
оО.. если честно я такое в первый раз вижу....
да ну, ерунда какая-то!
все можно, вреда никакого. состав геля такой же как у акрила, самое главное-материал должен быть фирменным и все.
Ну это не совсем бред.. . Дело в том что ликвид ( мономер) очень вредный по своему химическому составу! И действительно не рекомендуется наращивать ногти женщинам не рожавшим или беременным! Но не в плане себе наращивать а РАБОТАТЬ с этим материалом! У меня интернет магазин с материалом для дизайна и наращивания ногтей.. . Я давно работаю с акрилом и скажу я Вам какой жути я только от людей не слышала.. . Да и не только слышала но и видела.... =((
Это полный бред
Лёля Па