Маникюр, педикюр
акриловые ногти
4 дня назад нарастила гелевые ногти на типсах,через сутки один сломался.Пошла сделала. А вчера сломались 3. Что это значит? Мои ногти не воспринимают гель? Собираюсь завтра пойти до конца все снять и повторно нарастить только акриловые на формах или акриловые френч.Что посоветуете? Уж очень хочется иметь красивые длинные ноготки,а свои плохие и плохо растут!!
Лапуля! Послушай мастера, наращиваю лет 9. 1- попробуй с более коротких, чтоб сначала ты к ним привыкла, 2- попробуй разный матерьял, но перед сменой матерьяла поставь у мастера ногти которые отвалились, т. к я видела твой прошлый вопрос где писали, что это мастер плохой (а на самом деле причина другая). 3- ногти могут не держаться первые 2-4 раза наращивания, т. к. твой организм может привыкать к инороднему телу. 4-может ты не давно перенесла стресс, може нарастила в кретические дни, может и правда пила антибиотики, может в первые сутки дала ногтям сильную нагрузку (стирала на руках, сорвалась рука при открывании машины и т. д) Потерпи, поэксперементируй и ты выяснишь, какой материал какая длинна и какой мастер для тебя,
Та же проблема с ногтями. В последний раз акриловые наращивала восемь лет назад, сейчас активно пользуюсь гелем.. . Только не на типсах, а на формах.. . Сморятся изумительно, проблем не возникает.. . Первые два дн, как обычно, страшно сломать, а потом шурупы могу вкручивать.. . Удачи в эксперментах и здоровья вам))
Если не отваливаются, а именно ломаются, то смените мастера
может быть некачественно положены, или плохо просушены, или же может ты очень много с водой возишься? !
лучше поменяй мастера и положи гелевые еще раз.. , но акрил не советую тебе..
может, антибиотики пила? у меня после них отслойка была. еще может быть, что ногти плохо под лампой просушены были.
сходи к другому мастеру!
Может мастер плохой, или методику наращивания плохо соблюдает. Гелевые ногти более безопаснее для своих ногтей.
скорее всего это плохая работа. в гель мог попасть воздух и из-за этого они стали ломкими.
Дак у вас акриловые или гелевые, вы уж определитесь!! !
На типсах обычно дольше держится!
Идите в другой салон!
На типсах обычно дольше держится!
Идите в другой салон!
у меня акрил на типсах - отлично. но говорят, что гель для своих ногтей лучше. и вообще, очень много зависит от вашего мастера, как сделает, так и будет держаться.
я думаю вам нужно попробовать другого мастера, не всегжа акриловые держутся лучше гелевых, мне гелевые больше нравятся и держутся хорошо и не так видно перехода, он плавный такой) ну или у вас активный образ жизни и тогда им ничего не поможет. Из приведенного я бы выбрала акриловый френч - классика всегда в моде! ! ))
я сама больше люблю акрил, да и на гель у очень многих людей алергия. попробуй сделать сначала акриловые, но не очень длинные, чтоб ты для начала привыкла к ногтям (может ты их сломала с непривычки) , а потом можно будет сделать длиннее
а мне акрил на формах нравится, сама себе наращиваю!