Маникюр, педикюр
Есть типсы,клей...Как сделать ногти.(может как-нибудь можно сделать акриловые ногти)(акрила нет)может каким другимраствр
мне бы твои проблемы...
КАЖДЫЙ должен заниматься своим делом.
в принципе, если нет акрила-геля, но есть типсы, клей, и кусочек ткани (шёлка) то есть возможность сделать себе укрепление шёлком"-это альтернатива гелю-акрилу.
ну как можно наростить акриловые ногти без акрила???) )
я б не стала ходить самодельными ногтями! ты же девушка, у тебя ногти должны быть ухоженными по настоящему, а не тяп-ляп!!!!
а вы возьмите лак прозрачный, для укрепления ногтей с акрилом. много слоев наделайте, и вот почти что акриловые ногти!
могу подсказать как сделать красивые ногти с типсами:
обрезаешь типсы сколько тебе надо, типсу клеешь на середину ногтя, чтобы был виден корешок, подпиливаешь, красишь лаком темного цвета клеешь наклейки для арт-дизайна, ВНИМАНИЕ - клеешь типсу НЕ на ВЕСЬ ноготь а на половину- создается эффект нарощенных ногтей.
нет, ну ты в своем уме. Это знаешь как получается. Хочу пюре, есть вода, есть соль, но картошки нет. Кам это можно без акрила, сделать акриловые ногти. сама подумай!
пока не купишь набор для наравания ) н чего не получится)))
Ну если только- тяп, ляп. Надо к мастеру, неужели что-то такое не знаю что именно можно на своих ручках носить. Рекомендую поучиться для начала наращивать ногти, без обид, каждый должен делать, то что умеет делать хорошо.