Маникюр, педикюр

ПОМОГИТЕ! что делать :с сделала нарощеные ногти с типсами, клей очень хороший был . Но я споткнулась об лестницу и .Н

Сделала наращенные ногти с типсами, клей очень хороший был. Но я споткнулась об лестницу и ноготь отлетел, ладно бы накладной, а отлетел и накладной и мой :ОО вообщем остался просто палец - мясо без ногтя :с не знаю что делать :с помогите пожалуйста :с Мне больно и страшно за мой ноготь :с надеюсь мне помогут
если свой сломался под корень - то просто перетерпеть. Мяско закастет, на его месте будет постепенно отрастать новый. По началу кривенький. Постепенно выровняется. Если ноготь переломан посредине, то нужно отломанную длину снять. Тогда лучше к хорошему хирургу (ничего срывать не будет, обычно поврежденное само сходит). Ну и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ мастер ногтевого сервиса подскажет и поможет облагородить ручку, ноготок доростит до естесственной длины (когда ранка заживет)
Людмила Петренко
Лучший ответ
Ого!! ! Прикладывайте ранозаживляющую мазь. Ноготь отрастет. Долго правда придется ждать.
Лиза Меллер
Если возникла такая проблема это показатель неправильной архитектуры ногтя.

Лучше обратиться к врачу, обработать специальными препаратами, возможно наложить бинт.
ношу ногти под гелем 8 лет. ни за что не расстанусь. вам просто плохо сделали, видимо. теперь, лечить ноготь. он, конечно, отрастет, но, красивым уже вряд ли будет. его можно потом под гель.
Жди пока ноготь отрастет ничего с ним не делай иначе произойдёт наслоение. Вот поэтому я и не наращиваю ногти уже много лет На кухне с ними делать нечего, в саду тоже, да и зад нормально не почешешь. За все они цепляются, обо всё они ломаются. ПАнты да и только практически неудобная штука. Поэтому хаваю кальций и свои ногти украшаю они стали очень жесткими. Чтобы быстрее твой ноготь рос пей аевит (витамин А и Е) и кальций
Ксения Яшкина