смотря что наращивали, возможно камуфлировали, а камуфляж лучше на подложку.
Также есть вероятность того, что мастер не обработала ногти праймером и бондом, плохо отшлифовала, все возможно.
Ну и вероятность того, что вам просто не подходит акрил. Попробуйте гель, возможно он у вас будет лучше держаться.
а еще также очень многое зависит от самого материала (фирма-производитель) .
Плюс через сколько времени пошли отслои?? ?
Что вы делали после того как нарастили ногти. ведь, чтобы прошла полная полимиризация нужно 48 часов. не болеете ли вы? достаточно лёгкой простуды и все пойдет не так.. .
Нужно обязательно разобраться и все выяснить, а уже после к мастеру с претензиями, чтобы не чуствовать себя "дурой". Ведь нормальный мастер, чтобы все переделать вам БЕСПЛАТНО. должна все выяснить.. .
продумайте свои ответы на предпалагаемые ее вопросы и тогда вам переделают все бесплатно....
Маникюр, педикюр
Наростила ногти акрилом, а они отвалились((( При чём не типсы отлетели, а сам акрил около кутикулы! Из-за чего?
Нарушена технология работы с акрилом, или плохо подготовили ногти перед наращиванием, или акрил вам не подходит... .
В любом случае лучше найти нового, ХОРОШЕГО мастера.
плохо отшлифовали под акрил. Пусть переделывают.
да мастер виноват!!!! в миллионном варианте акрил или гель не подходит ногтям, такое бывает.... но редко.... шанс встретить не качественного мастера гораздо больше... чем шанс найти клиента... кому материал не походит....
Элеонора *****
не факт, у меня гель не стоит, отваливается кусками и крошится. Хотя пробовала у разных мастеров.. Даже если акрил покрывают финиш-гелем сверху, тут же отслои идут
возможно плохой клей для типс или плохо обработали ноготь
это вина мастера,
но может акрил вам не подходит, или плохо подготовили ногти перед наращиванием
Может Вам акрил не подходит, а может акрил некачественный. Я экспериментировала акрил и гель. Больше нравится гель, но это кому что подходит, индивидуально.
Виноват мастер, если хорошая работа не должны отвалиться
не исключено что в этом вина мастера, но иногда случаються такие случаи что организм не принимает инородное тело, если делали в период месячных, если у вас (не дай бог конечно) сахарный диабет и еще ряд некоторых заболеваний при которых нельзя носить нарощенные ногти. при них организм ногти не принимает.
Да много чего может быть. Необязательно вина мастера. Я рекомендую перезвонить мастеру и обратиться к нему в самое ближайшее время. Он посмотрит и то, что отвалилось и то, что еще осталось, расспросит, сделает для себя выводы, а для вас новые ногти. Тут разные версии уже звучали. . кстати, одна из причин, которые не озвучили здесь почему материал не держится - принятие гормональных препаратов. .
Скандинавка-177rus я тут полностью поддерживаю.
Анастасия Баранова, профи вы наш, не пишите откровенную чушь. . читайте вопрос, на который пытаетесь ответить
"При чём не типсы отлетели, а сам акрил около кутикулы".. вы же отвечаете, что клей для типс плохой :))
твой организм отторгает, 1.может тебе просто не подходит акрил попробуй гель, 2 причина, в основном всегда из за этого, -грибок. либо беременна