Маникюр, педикюр

Наращивание ногтей акрилом

Здравствуйте! Свои ногти у меня ломаются, как только более-менее отрастут. А впереди пара событий, на которых хотелось бы во всём быть прекрасной) ) Вот и думаю нарастить ногти акрилом.
Если я 2 месяца буду их носить, сильно ли мои родные ногти испортятся? Смогу ли я потом отделаться их месячным лечением?
Елена Ким
Уж сколько раз говорено, испорчены наращиванием ногти - обвиняйте в этом только себя, за то что сэкономили на себе и пошли к криворукому дилетанту. Очень хорошая статейка на эту тему попалась мне тут недавно на чьей то ссылке.
http://nailstyling.ru/statyi/narashtivanie-nogtey/vred-ot-narashtivaniya-nogtey-rasprostranenne-zabluzhdeniya-i-oshibki-masterov/
Всем читать, учить наизусть и не молоть чепуху.
Юлия Клочко
Лучший ответ
Акрил портит ногти, боьше чем гель. После их снятия ногти мягкие и лоикие до ужаса. Конечно, лучше своих крепких ногтей ничего нет. Но попробуйте био-гель, им можно и наростить, правда не особо длинные ногти. Он не портит ногти и хорошо смотрится, можно сделать прозрачный под лак, цветной или френч. правда наращивают не всеми видами биогеля, надо уточнять.
Лейла Шац
Лучше покройте лак-гелем. Меньше ногти испортите. Но потом, все равно, подлечите витамином АЕВИТ, втирая в ногти на ночь.
Аня Костенко
Испортятся и сильно и месячным лечением не отделаетесь точно. У самой ногти не ахти какие были, точно также отрастут немного и тут же ломаются. Нарастила акрилом, через три недели, вместо коррекции, сняла и сделала типсы, их тоже на 3 недели хватило. Потом несколько месяцев покрывала средством с кальцием для укрепления, потому что ногти стали просто как папиросная бумага. Больше никогда не буду наращивать.
Елена Козлова
бла-бла-бла
всё индивидуально! у одной моей подруги ногти после биогеля превратились в хлам. а я и акриллом наращивала, сейчас простым гелем покрываю - и жива. я покрываю ногти гелем потому что от строительной пыли дом они стали сильно слоиться и начала деформироваться пластина ногтевая.
если будете носить два месяца - главное смотрите, чтобы они не отслаивались и не оторвались нечаянно. а лечение, ну, как быстро огтевая пластина отрастёт, так и хорошо. просто после снятия пользуйтесь умной эмалью или любым другим укрепляющим лаком, втирате в ногти капсулы аевита (прокалываете и всё), пейте аевит и рыбий жир. всё просто))
Оленька )))
конечно испортятся. Сейчас есть более щадящие наращивания -био-гель, можно сделать покрытие Ши-лаком.
Алина Ли
Kallisto правильно написала. не ведитесь на слухи мифы и догадки
Акрил слишком токсичен, выбирайте мастера работающего с гелем. положите био гель на свои, вред будет минимальным=)
Наталия Сивакова ну что за глупости вы пишете ОТ куда у вас только эти сведения Если б он был токсичен то его бы запретили! у всех материалов есть сертификат каечства. акрил и гель идентичные материалы различие их в способе полимеризации и подготовка ко всем процедурам одинакова! не пудрите людям мозг!
С помощью био-геля и шелака, как советуют выше, нужно иметь хоть какую-то свою длину, ну хоть пару мм. Если такой длины нет, то оптимальный вариант - наращивание. Но конечно все мы хотим и на елку влезть, и одно место не ободрать. То есть наростить ногти, и так, чтобы свои не испортились, но это, к сожалению невозможно. При наращивании спиливается, хоть и немного, ногтевая пластина, это необходимо для того, чтобы материал лучше держался, но именно эта процедура больше всего и портит Ваш натуральный ноготь.
Укрепляйте свои - пейте витамины, а на время событий лучше подойдет био гель, акрил слишком жесток.
Nadya Brunina