Маникюр, педикюр

Обращаюсь к мастерам по наращиванию ногтей акрилом

Подскажите почему когда наращиваю ногти, через пару дней идёт отслоения искусственного ногтя от естественного около кутикулы.И ещё, через недельку а то и меньше, по одному ногтю вовосе начинает отлитать...
Shakira $$$
А вы перед тем как наращивать где нибудь учились этому? Может в этом проблемма? Если да, то нижеприведенный список вам должен быть знаком, нет - должен помочь.
Ошибки мастеров, которые приводят к отслойкам.
1. Плохо удален птеригий
2. Плохо снят жирный блеск с ногтя
3. На ногтях остался опил.
4. Ноготь не обезжирен, или обезжирен плохо
5. Не нанесен бонд и праймер.
6. После обезжиривания, нанесения бонда и праймера ногти были заляпаны
7. С момента обезжиривания, нанесения бонда и праймера до выкладки материала прошло слишком много времени (больше 30 мин)
8. При работе акрилом - слишком сухая консистенция материала.
9. При работе акрилом - материал плохо прижат и выглажен в зоне кутикулы.
10. Материал заходит на кутикулу или боковые валики
11. Материал не сведен на нет
12. Цветной материал выложен на ноготь без подложки.
13. Опил начал выполнятся на еще не до конца застывшем материале.
14. Опил у кутикулы слишком грубыми пилками (меньше 150 гр. )
15. При работе с типсами - клей затек под ногтевые валики.
16. Нанесён материал на непросохший праймер.
Удачи.
Любовь Дудинская
Лучший ответ
Бейбитгул Байгалым а еще может быть горманальный сбой с организме(к примеру щитовитка) ,поэтому и отслойки
Shakira $$$ спасибо большое....некоторых пунктов действительно не знала....особенно по поводу щитовидки
Shakira $$$ подскажите тогда пожалста/,а как сделать чтоб клей не затекал под ногти?
Попробуйте нарастить гелем...
или у вас несовместимость организма к акрилу, болезнь ногтей, или плохой мастер, возможно старые матерьялы или не качественные
Марина Марина
Shakira $$$ спасибо большое
Наверное плохо снимаете слой родного ногтя.
Shakira $$$ а ещё по каким-то либо причинам может такое происходить?
вполне может быть не ваш материал, или ослабленный иммунитет, или болезнь щитовидки, праймер, вообще много факторов. попейте витаминчики и попытайтесь еще, или подберите другой материал ( или другую фирму)
птому что ет не качественный салон
Лю
Люба
i gelelem poluchitsja tak zhe esli plohoj master
близко накладываете акрил к кутикуле ( может растекается - слишком жидкий ) или плохой праймер
Shakira $$$ а может от того что плохой акрил?