Маникюр, педикюр
какие ощущения после наращивания ногтей акрилом и наращивания стилетов
(скажите пожалуйста просто уже завтра наращивать стилеты себе буду)))
ощущения вначале суперские!!!! ооо! я стала такой женственной! у меня классные ногти!! ! но, пройдет неделя, другая ноготки отрастут и наступит что то типа разочарования-уууу, а я думала, что это так всегда красиво будет.... и пойдете вы на коррекцию, а через пару недель-снова и т д)) ) потом придется снимать типсу, т к ногтевая пластина отросла сильно-и заново все (((( а уж когда вы окончательно их снимите-мужайтесь.... то что вы увидите на месте ногтей-зрелище не для слабонервных.... я 3дня в шоке была, и 3месяца понадобилось чтоб как то восстановить свои ногти
стилет - это форма. какие ощущения - нормальные
Хоть какие, но пусть уж лучше свои. Не стоит.
Красота требует жертв :(
Всё зависит от мастера.. . Первое наращивание мне сделела очень опытная девушка.. . от новых ноготков была в восторге.. . не могла глаз отвести.. . После своих коротышек, боялась, что длинные не подойдут (делала на свадьбу и сразу решила, что будут длинные) , но оказалось что очень удобны в носке.. . не чувствуешь, что это лишний груз на твоих руках.. . ну прям как свои.. . +ещё они не царапаются как натуральные, ведь нарощенные чуть толще.. .
Вот уже 2 года делаю и уже не представляю себя без них.... был момент, когда пришлось свои отращивать (мой мастер в декрет ушла).. . ничего страшного там не было.. . потихоньку спилила акрил, так, чтобы не было видно перехода.. . восстановились ноготки быстро...
Я тоже пожалела, что нарастила. Это просто ужас, что стало с мрими ногтями...