Маникюр, педикюр
Что нужно для наращивания ногтей акрилом в домашних условиях?
Сестра родила и сидит дома с малышом, хочу сделать подарок. Она давно мечтала заниматься наращиванием на дому)
у меня как раз остались все тюбики баночки, кисточки. раньше мастером по наращиванию работала. Всё хотела на авито разместить. Если что пишите.
А Вы в курсе какой распространяется "запах" от акрила? Я когда себе наращиваю, мои все из дома бегут. Бедный малыш будет переодически задыхаться от маминой мечты! И почему Вы считаете, что акрил с типсами извращение? А для наращивания нужно: типсы или формы, клей и типсорез (если на типсах) , праймер, ликвид, акриловая пудра, обезжириватель, антисептик, кисти, безворсовые салфетки, пилки, баф, апельсиновые палочки, пинцет, пипетка для ликвида, стаканчик для ликвида. Минимальная сумма такого набора Вам обойдётся 2500- 3000 р. Только если сестра не имеет особого понятия, как этим всем пользоваться, даже при наличии мечты и желания, не думаю, что это будет хороший и нужный подарок..
Если Ваша сестра заканчивала курсы по наращиванию, то вопрос "Что нужно для наращивания ногтей акрилом? " стоять не должен! А если она не обучалась, то как она собирается наращивать, да ещё и деньги за это брать?..
Что нужно для наращивания ногтей акрилом в домашних условиях? --ЗНАНИЯ, а если они есть, то все остальное без всяких вопросов покупается
Акрил само собой) ) Типсы, пилки, кисточки, жидкость обесжиривающая, камуфляжи.... и т. д. + для декора бульонки, манки, блёстки....