Маникюр, педикюр
У некоторых клиенток отваливаются акриловые ногти. вроде материалы нормальные, всё пошагово делаю. Почему такое??(((
буквально за несколько дней. я уже не знаю что делать... какие могут быть причины, может я что-то не так делаю? как правильно подготавливать ноготь????может ли быть причиной пудра?
Ногти мочить можно, распаривать нельзя. Антибиотики могут быть причиной, но не всегда. Непереносимость материала - всего у пяти процентов женщин. Влажные ногти - для этого существуют меры усиленной профилактики. Ногти отлично держатся. Однажды у меня была ситуация, когда у постоянной девочки поотваливались все ногти от сильного стресса. Бывает, ага. Но тоже единичный случай. Остальные причины - некачественный материал, неправильная выкладка, неверная подготовка ногтя, неправильная архитектура готового ногтя. Хотелось бы пошаговое описание (с названием фирмы препарата) и фото, тогда можно будет что-то предположить.
если клиенты наращивают первый раз, то это естественно, некоторые клиенты все таки забывают не мочить ногти в течении двух часов.... потом приходят и возмущаются.... прием антибиотиков тоже может дать реакцию...
Странная Вы.. . сначала поналяпали клиентам ногтей, потом идёте на "Ответы" спрашивать, как правильно подготавливать ноготь.. .
На курсы идите, и там Вам всё расскажут.
может и пудра, но мне говорили, что (правда гелевые) слазят через пару дней по причине естественной влажности ногтя. Если ногти очень здоровые, влажные внутри, то они сами отторгают инородное тело...
причиной может быть прием некоторых лекарств
Нет, причина не в пудре, у моих некоторых клиентов тоже такое случилось, это не восприятия акрила, пусть они попробуют гелевое наращивание или сменить акрил (другой фирмы) . обязательно нужно использовать праймер. Удачи ВАМ!!!!)))