Маникюр, педикюр
У меня отваливаются нарощенные ногти
31 августа отвалился ноготь на среднем пальце, сходила на коррекцию, всё сделали. прошло 3-4 дня и снова отвалился ноготь, но уже другой руке на безымянном пальце. думаете дело в мастере?
Много сделан маникюр
Зачем этой гадостью ногти портить. Отрасти свои и делай покрытие гель-лаком
Проблема может быть из-за чего угодно.
Ранее ходили к этому мастеру? Как всё носилось? Материалы использовали +/- те же?
Если нет, то попросите мастера вернуться к старым материалам, или более тщательно подготавливать ноготь перед наращиванием, хорошо запиливать и обезжиривать. Ну или просто смените мастера)
Если да, то дело в вашем здоровье. В период месячных, в период депрессии и больших стрессов лучше не делать маникюр, он действительно очень быстро отваливается.
Сама столкнулась около полугода назад: ходила к одному и тому же мастеру, работала одними материалами, всегда качественно. Дня 3 отходила нормально и тут сильная ссора с парнем. Я в истерику, ныть. Сегодня же отвалилось несколько ногтей, по остальным пошли отслойки. Это при том что я не махала руками, а вела себя вполне аккуратно, просто пережила сильный стресс.
А ещё это может быть недостаток витаминов, ослабленность или слишком частое наращивание. Ногтям тоже нужен отдых)
Вопросы к мастеру, а не к ногтям.
На суперклей посади будет норм
не удивительно. вы же для красоты делали, а не чтобы посуду мыть..
Так не отращивай
В мастере или в клее или чё там у вас делают
Конечно к мастеру . Нарушена технология . Много из-за чего может отвалится . Сходите к другому мастеру
Думаем да