Маникюр, педикюр
Сколько по времени держится обычный лак на нарощенных ногтях?
Подскажите, сколько времени держится на нарощенных ногтях обычный лак (не шеллак) ? У меня нарощенные ногти, но под шеллаком через 2 недели они сильно отрастают и приходится снова идти на коррекцию просто из-за цвета, хотя самим ногтям коррекция еще не нужна. А если поверх шеллака нанести обычный лак того же цвета, сколько он будет держаться? Кто пробовал?
Недели две может продержаться, то есть гораздо дольше, чем на своих ногтях))
по собственному опыту - держится очень долго! пока не надоест и не захочешь покрасить другим))
Неделю точно. Нарощенные ногти не поддаются деформации. По этому покрытие не нарушает своей целостности и носится гораздо дольше
Да вроде как на обычных
Пока сами не сотрете . На искусственных ногтях обычный лак держится хорошо, он не скалывается и не облезает . Максимум что с ним может случиться, это при печатание на клавиатуре он на кончиках стирается . Если вы любите часто менять цвет ногтей, то не стоит покрывать наращенные ногти шиллаком, достаточно их просто покрасить лаком и хоть каждый день меняйте цвет, а если нравиться цвет то и недельку, две и месяц он будет держаться . Только жидкостью пользуетесь без ацетона .
Лак на нарощенных ногтях держится очень долго! Практически от коррекции до коррекции, т. е. 3 недели.
Если у Вашей мамы всё быстро "облезло", то это лишь говорит о том, что лак был дешёвый, некачественный.
Делать такой маникюр нужно в хорошем салоне, у опытных мастеров, которые работают только с качественными профессиональными материалами и лаками!
Не пользуйтесь услугами девочек- маникюрш, которые только окончили курсы и тогда у Вас не будет никаких проблем.
он держиться долго то следующей корекции, просто где то через недельку он будет не таким ярким