Маникюр, педикюр

Девушки, поделитесь опытом: если вы принимаете ОК, сколько у вас нарощенные ногти держатся?

У меня держались максимум 2 недели, делали средствами Irisk. К концу третьей недели ногти сами по себе облетали.
Виктория Алт
Бывает такое, что гормональные изменения влияют на носибельность ногтей, но это бывает настолько редко, что данная причина - на грани фантастики, и чаще всего является отговоркой мастеров, у которых руки не из того места растут.
У меня многие клиенты пьют ОК, и всё у всех держится. Я сама пью их не первый год, и у меня держится любой материал - гель, акрил, биогель, шеллак.
Нормально сделанные ногти, что типсы, что формы, носятся одинаково. Правда, большинство хороших мастеров работают только на формах (по множеству причин) .
Ириск - материал эконом-класса, но, тем не менее, я знаю многих мастеров, которые им работают, и у которых всё отлично держится.
И ещё. Не знаю, в каком Вы городе, но в Москве ни один нормальный мастер, даже частный, за 800 р сложную коррекцию делать не будет (а коррекция у Вас сложная, т. к. , как я понимаю, Вы приходите с еле живыми ногтями с отслоями) .
Либо найдите нормального мастера, не экономя денег, либо делайте, например, гель-лак, это дешевле намного.
Ира Брыкова
Лучший ответ
Виктория Алт Я из Самары, 800 руб - это расценки "на дому", в салоне тот же мастер возьмет от 1000 руб + дизайн. Хорошо, ради эксперимента схожу в салон сделаю ногти.
Елена Зубрицкая Здравствуйте, первый раз я проходила с гель-лаком год и тут они начали от ногтевой пластины отделяться (( Спустя год я попробовала ещё сделать покрытие, но хватило на 3 месяца, потом ещё спустя время, опять 3 месяца и отслойка. И тут пришла мысль, что как раз примерно в то время я начала принимать ОК, не знаю, надо проверять, это
пока предположение...
у меня ОК никак не действует на ногти, раз в месяц делаю коррекцию, всё нормально держится
Анна Савельева
Анна Савельева гелем делаю на формы
а где взаимосвязь?
Виктория Алт Мне сказали, что гормональные изменения в организме изменяют устойчивость нарощенных ногтей (организм отторгает их)
вероятно, они таким образом страхуются от жалоб клиентов на плохое наращивание))) сами подумайте, каким образом гормональный фон может повлиять на саму ногтевую пластину? это ж и стоматологи тогда скажут, что при приеме ок пломбы вылетать будут...
*.
***lady*** .
Виктория Алт я знаю, что беременным нельзя ногти наращивать и у них они отлетают... Может и тут так же... Хочу ноготки, но каждые 2 недели отдавать по 800-1000 руб за коррекцию - я пока на такое не заработала.. А вот раз в 30 дней - вполне было бы... ВОт и думаю - у мастера мастерства не хватило, материал мне не подошел или все-таки во мне дело?
а что такое ОК?
Виктория Алт ОК - оральные контрацептивы. Гормональные таблетки, по-другому.
если ваши родные ногти короткие под корень и на них наращивайте гель-выберайте по началу маленький размер - единичка, полтора! когда свои под гелем отрастут можно увеличивать длину наращивания.
А вообще нарощеные ногти сейчас не модно! - в моде здоровые короткие родные ноготки..) )
если уж совсем все печально с родными - попробуйте "Шилак".
Danuta Sikora
30 дней
Виктория Алт Каким материалом вам делали? На формы или на типсы?