Маникюр, педикюр

кто сколько проходил с нарощенными ногтями? последствия?

Я уже двенадцать лет с ними хожу)) ) Да, периодически снимала, но ноготки совсем не испортились. Просто техноогия технологии рознь. Я выбирала недешевую (Alessandro или LCN), поэтому вообще никаких проблем. Делаю их очень корткими и естественными и ни за что никогда не откажусь)
Лена Палоян
Лучший ответ
Несколько месяцев проходила - красиво было, ничего не скажешь, но свои потом лечить замучилась!
Ровно через полчаса сломались и свои тоже ногти.
Год, и печатать удобно и очень красиво)) А свои ничуть не изменились
Ирина Щеглова
ходила с ними где то год ( с передыхами в неделю, между следующим наращиванием) , ни каких последствий
~Лучистая~
Сама себе делаю. Три года хожу, очень нравится. Ногтевая платинка вытянулась, приобрела красивую форму ) Снимала иногда, когда надоедали. С ногтями все отлично! Если правильно снимать лечить их не нужно ) Ухаживать да и все! А те кто жалуются, что свои плохими становятся "и мучаются их лечить" идите к хорошим мастерам, а не к мартышкам безруким!!!!
три недели. лучше био-гель попробуй!! намного лучше и подлечивает. а после наращивания свои крепкие красивые ногти начали ломаться и ужасно выглядеть
не ходила
очевидцы а вернее очеНОСЦЫ утверждают что потом печатать больно подушечки отрофировались
Gulka ******
Я полтора года уже хожу, мастер очень хороший у меня, не думаю, что будут плохие последствия.
Людмила Алекс
я проходила 2 года... свои какие были такие и остались.. хорошие)
выдержала 2 недели, потом сняла - бесит что иногда мешают!
Я сама хожу три года, как-то сняла, чтоб ногти посмотреть. Красивы и всё в порядке с ними! Смотря кто как делает и зависит от препаратов, которыми ими делают. Ничего не ломается! Никогда ногти снимать не буду, они красивой формы и не такие длинные!
Если делать нарощенные ногти нормальной длины, такие, что их и от своих отличить сложно, то ничего не отлетает и не отламывается.
Все очень сильно зависит от мастера,. Увидели у знакомой красивый маникюр и вам он понравился, не стесняйтесь просите у нее где она его сделала, бывает что мастера работающие на дому могут сделать гораздо лучше, чем мастер из "элитного" салона. Лично мне очень нравится
Проходила две беззаботных недели, была очень довольна))) , но ногти в последствии стали ломкими, отслаивались, но это стоит того...
Darki