Маникюр, педикюр

В моде натуральные ногти. . .Неужели лучше страшные натуральные, чем красивые нарощенные ногти? ! см вн

Многие заявляют, что:
"Мода на нарощенные ногти прошла, актуальны свои красивые ногти",
"Мужчинам не нравятся нарощенные ногти"
"Наращивают ногти те, кому лень делать маникюр"

Какого хрена? ? ?
Не у всех же свои идеальные ногти! ! !Я не говорю о слоящихся и тонких ногтях. Это можно вылечить. Но если свои ногти, даже отросшие за мясо остаются кругло-квадратными, а не становятся прямоугольными или овальными. У некоторых от природы ногти, подстриженные под корень уже имеют вытянутую форму, а у некоторых они НЕ вытянутые. Это НЕ лечится! ! !Чтобы ногти были вытянутыми их надо отрастить на сантиметр за мясо. То есть розовое и белое в ногте получается напополам или даже белого больше. Это красиво? ? ?Это тоже не лечится! ! !Да, можно каждый день тратить время и покрывать лаком, но френч уже сделать не реально на своих.

Так же у некоторых ногти растут сильным трамплином. Представляете свои ногти длинные, но торчащие кверху? Не у всех ноготь параллелен пальцу! У некоторых он растет под 30-40 градусов к пальцу. Как это исправить? ? ?
Никак! Мое мнение, что без наращивания, НИКАК !!!

Так я все-таки не пойму, мужчины предпочитают натуральные ногти, даже если они страшные? ! Не лучше ли деликатное (не вычурно длинное) тонкое наращивание? ? ?

Лень делать маникюр? ! Да, лень! ! !Не лень, а жалко тратить 2 часа жизни почти каждый день или через день! ! !Стольк времяни терять мало у кого такая роскошь есть. То ли дело 3 часа 1 раз в 3 недели? ? ?

Вот опровергните меня!!!
Я - за искусственно созданную красоту. Главное, чтобы это было сделано качественно (или неброско) и соответствовало возрасту, стилю и образу жизни человека. Но у русского человека есть одна особенность - нет чувства меры и зачастую отсутствие вкуса (у мастеров, кстати, тоже есть такие грехи) . Поэтому и рождаются из-под рук мастеров всевозможные уродства, что дискредитирует хорошие услуги и создает о них неверное впечатление в народе.
Люляка
Лучший ответ
Олеся Астапенко Просто мастер зачастую руководствуется принципом - желание клиента - закон.
Наращивание портит ногти, пошло и немодно? Попробуйте разок сходить не в первую попавшуюся подворотню к криворукому самоучке а к специалисту с прямыми руками и хорошим вкусом. Будет с чем сравнивать.
Ника Леонюк
мне кажется, не обязательно иметь очень длинные, можно просто аккуратненько подпиливать и делать легкий маникюрчик и свежий прозрачный (или непрозрачный лак) .
А если уж очень охота кого-то поразить своими очень огромными ногтями, можно одноразовые приклеить.
Анна Мамаева
Алёна Саимова Я имею ввиду не ежедневные ногти. Квадратные ногти трамплином это красиво?
Алёна Саимова Непрозрачный лак на квадратных ногтях смотрится позорно, вы не замечали?
Прозрачный нереально, так как белое по ширине равно розовому на ногте (белое должно быть на кончике), разве это красиво?!
Олеся Астапенко Да кто ж говорит об огромных, многие наращивают не более 0,5 мм длины, но визуально удлиняя ногтевую пластину.
Маникюр делается 40 минут раз в две недели. И нет не красивых женщин есть не ухоженные женщины. А если нарастить ногти, волосы, грудь, ресницы, накачать губы, - ЭТО ЧТО? Уже не женщина!
Наталья Натачаева Главное - всё в меру.
Светлана Васильева а есл клапан в сердце поставтиь искусственный? или протез вместо руки? уже не человек?) а? а?))
ногти - натуральные... цвет волос - натуральный....) )
зачем посвящать в какие-то мелочи мужчин?... пусть глобальными проблемами занимается....
Ольга Гусева
ну не знаю, моему мужчине нравилось, когда у меня были длинные стиллеты с френчем)

наращенные волосы - это тоже красиво, если сделано качественно.

У меня ни волосы, ни ногти не испортились. Не знаю, почему у других получается иначе.

Еще люди как то всегда странно воспринимают такие темы. Если наращенные ногти - то метровые и в блестках, если сделанные губы - то вареники, если загар в солярии - кура гриль. Типа никто меры не знает. Либо никак, либо перебор?
Что вы так паритесь? Просто наращивайте дальше. )
вижу у тебя прямо крик души какой-то, наболело) вопрос решается легко и быстро. ни один мужчина и не одна женщина не догадаются, что у тебя нарощенные ногти, если они будут короткими и овальной или миндалевидной формы, т. е под натуральные. и если ты, конечно, не любительница всяких аквариумных дизайнов и дурацких блесток. которые действительно вышли из моды. а вот сделать красивый френч или просто цветное покрытие гелем, при коротких ногтях, выход из положения. но надо вовремя делать коррекцию и маникюр, чтобы все было аккуратно. я именно так и делаю давно. мне тоже не удобно красить самой или даже в салоне сидеть и сушить перед выходом по полчаса. даже модели на подиумах, ходят с покрытием гелем, но кладут цвет фоновый на ногти или френч. хотя, пропагандируют они стиль натюрель. потому, что нарощенные длинные когти с кричащим рисунком и правда давно не модны и смотрятся по -деревенски и нелепо, как минимум)
Алёна Саимова Согласна!!! но я же не о рисунке, а о самом факте наращивания. У меня в тексте так и написано, что "деликатное (не вычурно длинное) тонкое наращивание" !!!
У меня например ногти просто кошмар. отростить их просто не реально. Наращиванием только и спасаюсь, да и тем более можно на нарощенные ноготочки стелать красивый дизайн)) ) всегда делаю среднюю длину (2-3) это не мешает ни сколько. так что я не имею ничего против наращивания. Везет тем у кого ноготочки свои хорошие))
У меня тоже и волосы и ногти нарощены, во первых никто об этом даже не догадывается, если я не скажу, во вторых - моему мужу нравится. Интересно, вот мужчины на каждом углу кричат, что они любят естественность, но зачастую они даже не отличают естественное от натурального, и не представляют, как стала бы выглядеть девушка, если бы перестала ухаживать за собой, а следуя их логике - любое то, что не дала нам природа - это неестественно. То есть - краситься, даже слегка - это неестественно, выщипывать брови - неестественно, делать эпиляцию - неестественно, красить волосы - неестественно, и можно долго перечислять дальше.
Думаю, что лючше нарастить, чем ходить как обезьяна и бояться руки показать, аккуратные, можно и не очень длинные, но это гораздо лучше, чем облупленный лак и вид не ухоженны рук. И мужчинам по моему мнению тоже на такие будет приятнее смотреть.
Каждый день?? ? Это что надо делать, чтобы каждый день красить? Маникюр на неделю как минимум.
Да, нарощенные длинные ногти - это ужасно. + наращивание вредно для своих из-за спиливания ногтевой пластины.
Oo Paramore_ A Oo
Алёна Саимова А я задам вопрос так: "Это как надо все делать, чтобы лак держался неделю???" Понятное дело, посуду и пол можно мыть в печатках... Но если в течение дня:
-готовить еду (не будешь же резать огурец в перчатках?)
-принимать душ и мыть голову
-застегивать одежду и обувь
-работать за компьютером (стучать по клаве)
-заниматься мелкой работой руками, которую в перчатках никак не поделаешь ))
ТО ЛАК ДЕРЖИТСЯ 1 -2 ДНЯ !!!НЕ БОЛЬШЕ !!!
Вы наверное круглосуточно телек смотрите, что ногти неделю держатся?!
Ирина Миляева да ты просто поняла, что не права,но как упёртая корова настаиваешь на своём. смирись с поражением, тебе аж 2 человека веские факты привели.
нарощенные ногти-это для лохов, надо за своими самому ухаживать и не будет проблем
Ирина Миляева ухоженность ногтей абсолютно не зависит от ногтевого ложе.
ванночки,крема,специальные лаки т.д. и т.п.-этого что не хватает?
наращивая эти ногти,вы их ещё сильнее портите,какой в этом смысл?
вот пожалуйста,бесплатная консультация спэшл фор ю.
Ирина Миляева это называется ФОРМА НОГТЕВОГО ЛОЖЕ, учите новые словечки.
Действительно, что за паника, свои позорные, так наращивайте, мужчинам наверно не нравятся слишком длинные и не хорошо сделанные, да и девушкам тоже, не перебарщивать и все )
я например в общем за красоту, так сказать за эстетику
меня природа не наградила хорошей формой ногтей и их прочность, вот теперь наращиваю, достаточно давно... ничего особенного в этом не вижу
кто ногти делает, кто то волосы, кто то сиськи, кто то губы
эстетика... вот самое главное... а ну еще не переборщить.. =))))

могу сказать что это давно уже не так вредно, как было раньше.... общество развивается
сейчас такие лаки, что можешь целый день и не проходить с новым маникюрам, м тем более не всегда время есть
Наталья Шумихина могу сказать что это давно уже не так вредно, как было раньше....общество развивается
сейчас такие лаки, что можешь целый день и не проходить с новым маникюрам,м тем более не всегда время есть
правильно. актуальны свои КРАСИВЫЕ ногти.