Маникюр, педикюр

Наращивать ногти или нет, скажите пожалуйста все + и - нарощенных ногтей, и на что лучше наращивать ?

Наращивание лучше делать на формах, начнем с этого. Акрил или гель? Акриловое наращивание с наименьшим вредом для ногтей, а вот гель почти полностью разрушает их текстуру. Соответственно, после гелевого наращивания ногти мягкие, слоятся и без их лечения после наращивания не обойтись.. . Акрил, как я говорила, меньше приносит вреда.

Теперь конкретно о "стоит ли". Лично я к наращиванию отношусь как к необходимому лишь в праздники или какие-то важные дни. Не люблю портить ногти без острой нужды, так как вылечить их потом обходится дороже, занимает много времени и просто надоедает. Всё время ходить с наращиванием - похоронить свои руки. Так что много минусов, больше чем плюсов.. . Ну а уже конкретно решать, делать наращивание или нет - это ваш выбор. Но мой совет - не стоит. Не надо портить природную красоту ваших рук.
Назым Абишева
Лучший ответ
когда длинные и аккуратные ногти, ручки более изящнее выглядят, я раньше наращивала ногти себе, сказать что портяться незнаю, все зависит от вашей текстуры ногтей, когда снимаете ногти то конечно не айс сразу, они же у вас не после маникюра а после наращивания, не стоит пугаться. щас сама занимаюсь наращиванием, больше всего нравиться на типсах чем на формах, ведь не всегда, или не каждый день есть время чтоб сделать маникюр, накрасить ногти перед выходом, а потом уборка, посуда, пипец ногти свои ужас становятся, Я лично за нарощенные, лучше наращивать биогелем! не в коем случае только не акрил! думаю химию учили все в школе,
"-" в том, что от этого очень сильно портится слой твоих ногтей, потом будут очень ломкими. "+" как таковых нет. Я бы даже не сказала, что все нарощенные ногти-это красиво. Лучше расти свои и делай маникюр в салоне! Будет красиво и не нанесёшь вреда своим ногтям)))
нарасти мозг и ногти будут не нужны.