Маникюр, педикюр
ответь те пожалуйста у кого нарощенные ногти,у всех они часто ламаются?Я за 2 недели 3 й раз пойду ремонтировать.
Мне кажется, тут действительно или плохие материалы используются или мастер неумеха, я наращивала около года подряд, гелиевые ногти и сломала за все это врем я один раз, один ноготь.
У меня тоже ломались сначала)))), т. к. были свои короткие, а тут с длиной не рассчитала)))) на радостях, потом научилась ногти носить))))
ну вообще гель ломается постоянно, а акрил захочешь не сможешь
Я ношу ногти уже полтора месяца без ремонта, все нормально.
возможно проблема и не в мастере. вы случайно не в положении? и не принимаете противозачаточные препараты?
Мне кажется это дело привычки, нужно начинать с коротких и постепенно увеличивать, я первое время чуть ли не каждый день по одному теряла, а сейчас привыкла и от коррекции до коррекции все целенькие!)))
1 тебе не подходит та длинна которая у тебя сейчас и 2 смени мастера
ПРичин может быть несколько:
1. слишком длинные - по правилам длинна не должна превышать 2/3 длинны натурального ногтя. Делают и длиннее конечно, но можно вывернуть искусственный со своим ногтем - ощущение оствляет желать лучшего.
2. слишком тонко выложен материал
3. некачественный материал
4. материал Вам просто не подходит.
5. не привыкли к ногтям и постоянно ими задеваете.
6. дело случая - иногда за месяц ничего не случается, а иногда за день 3 ногтя сломаешь.
Удачи Вам )))).
2. слишком тонко выложен материал
3. некачественный материал
4. материал Вам просто не подходит.
Удачи Вам )))).
все вышесказанное верно, но есть еще одна причина по которой у вас так часто ломаются ногти-понимаете... в наше время привыкли экономить... и по этому в салонах наращивают ногти с одним слоем геля, а таких слоев должно быть 2,да они получаются чуть толще но это стоит того, и эта толщина не видна!!! я наращиваю ногти только у подруги на дому, не по тому что в салонах дорого, а потому что она делает свою работу с душой и на совесть!! !
кому нужен хороший мастер обращайтесь!!!
У меня ногти вообще не ломаются, только в самых экстренных случаях. И девчёнки, которым я наращиваю, не жауются! )))) Конечно иногда ломают, но редко, обычно, если на коррекцию больше месяца не приходят..
У меня гелевые ногти (наращивала на свой ноготь) Не ламаются, держатся хорошо... хожу только на корекцию раз в месяц. Сламала как то давно уже и то только раз... запустила с коррекцией.. . и оч ударилась ногтем... а так все отлично...
нарощенные ногти требуют ремонта каждые 2 недели, попробуйте поменять мастера.
Я носила ногти месяц. Специально на корректировку не ходила (дорого) . Делала все сама. В конечном итоге оторвала. Надоели!! ! Теперь никак не могу вылечить. Очень слабые стали.
может не подходить материал.. . я ношу гелевые.. уже около 2х лет, корректировка раз в 2 недели и ремонт раз в месяц.. . ломались только в экстремальных случаях ( один раз упала на руку, второй раз об руль) согласна, что проблема может быть в длине.