Маникюр, педикюр
Как за месяц не сломать нарощенные ногти?
Добрый день! Нууу что сказать. Поддалась искушению своих одногруппниц в универе, которые все ходят с длинными нарощенными ногтями. Ну и соответственно наслушавшись от них насмешек о том, как я убого выгляжу с короткими ногтями, записалась к мастеру по маникюру и мне нарастили ногти акрилом. Ужасно просто неудобно. Боюсь что либо брать в руки, кажется что сломаю. Но за то мои одногруппницы теперь не смеются надо мной. Но, честно, жалею, что поддалась их насмешкам. Как теперь месяц сберечь ногти?
Лежи, руки вверх подними и нечего не делай
Проблема не сломать... Мне например при отрастании начинают они мешать или быстро надоедает дизайн или цвет. Длинну то можно хоть сейчас подпилить.... Поэтому я и не наращиваю их регулярно
Анастасия!
Выход один:
Как было во времена ВОВ "Руки вверх!"
И все.
Плюньте на все!
На насмешки подружек сделайте, простите за слова, " морду кирпичом". и не реагируйте.
Увидят, что их слова Вас не раздражают, и .. все успокоится.
Выход один:
Как было во времена ВОВ "Руки вверх!"
И все.
Плюньте на все!
Снимите их нафиг. И ходите с короткими аккуратными ногтями
Я наращиваю ногти уже 14 лет. И мне это очень удобно. Но я ношу среднюю длину, чтобы можно было с этим жить)
Но начинала я по своей доброй воле, а не так...
Однокурсницы твои тобой сманипулировали, а что будет дальше?
Цель твоего пребывания в институте - учёба или потакание чужому мнению?
Но если у тебя хороший был мастер, ты вообще не переживай. Ногти эти не сломаются! Нужно ОЧЕНЬ постараться, чтобы сломать, скорее свой ноготь с мясом отойдёт, но для этого огромной силы нагрузка должна быть. В быту такого не происходит.
Нарощенный ноготь начнёт потихоньку сам отходить, если его не снять в салоне, примерно через 1,5 месяца, когда свой отрастёт на 0,5 см. примерно. Вот тогда уже становится некомфортно. И хочется либо бежать на коррекцию, либо снимать.
Чтобы выглядеть ухоженно, не обязательно наращивать длиннющие когти. Достаточно свои покрыть гель-лаком и корректировать по мере необходимости.
А зачем поддаваться влиянию? Своей головы нет?)