Маникюр, педикюр
Кто снимал нарощенные ногти? Свои ногти живы?
Не понимаю, почему об этом молчат? Вы понимаете, что после акриловых и других накладных - нарощенных ногтей вы свои вряд ли восстановите??!Я сама не наращивала, но мою соседку тпросто развели! В салоне, в Москве. Девочка в 16 лет осталась после нарощенных акриловых ногтей со своими волнистыми и очень тонкими....И вряд ли она их сможет восстановить.Вы понимаете, что от моды на КОГТИ просто страдают будущие матери??
Я пробовала нарастить ногти, сняла через 3 мес, свои стали тоненькими и кривыми. . и ко всему прочему они безумно болели, невозможно было даже голову нормально помыть. . ногти больше не болят, но так и остались кривыми. . МОЙ СОВЕТ, НЕ ВЕДИТЕСЬ У МОДЫ НА ПОВОДКЕ..
Я снимала. Нормальные ногти, живые. Даже расти стали лучше, чем до наращивания (тьфу-тьфу) . Все зависит от мастера. Нужно не только грамотно наращивать, но и грамотно снимать. Вашей соседке не повезло с мастером. Срастут постепенно, месяца за 2, не переживайте, восстановятся. Удачи!
Я наращиваю себе и другим ногти биогелем уже 4 года. Ногти у меня стали лучше. У клиенток тоже. А портятся ногти от того что мастера спиливают их, обрезают кутикулу, лезут в ногти металлическими инструментами и используют дешёвый и вредный материал. А может еще и потому что руки из ж.. . растут.
не снимайте ногти, просто обрежте нароженные и отрастите свои
Месяц ногти слоятся, а потом при хорошем уходе обретают прежний вид.
Я, слава Богу, сама с этим не сталкивалась, Господь наградил своими хорошими ногтями, но знаю, что живыми их врядли можно назвать, действительно, волнистые и пушистые. А зачем им говорить об этом (в салонах) , они ведь хорошие деньги с этого имеют, это, в конце концов, это их работа. Вот если Вы спросите их об этом, тогда...
Акрил вроде даже где-то запретили.. . я такие никогда не делала.. . Но вот гелем наращиваю постоянно. Когда снимаю, ногти отличные и растут быстро. Но после недельки всё равно наращиваю, т. к. у меня от природы они загнутые, а я люблю чтобы были прямые и длинные. Главное просто всё делать с умом!
а до этого какие ногти были у девочки? Я долго ходила с нарощенными, снимала и снова наращивала! Свои какие были такие и остались, первое время немного слоились, не больше обычного.
да нет, просто не надо каждый день новые ногти наращивать. моя подружка так делала тк у нее теперь ногти просто ЖЕСТЬ!
я сама мастер по этому делу.. . ногти портяться немного все равно.... просто у разных мастеров свои подходы к этому))) ) советую самой снять)) ) смочить ацетоном ( только настоящим, а не жидкостью для снятия лака! ) кусочек ваты.. . обернуть ноготь ватой и завернуть фольгой.. . на мин 10 ...акрил расствориться.. . а если немного останеться то сточить образивной пилочкой и потом заполировать) ) удачи))