Маникюр, педикюр

попытка №2 после наращивания ногтей свои ногти в плачевном состоянии. какие средства могут укрепить ногти?

Сегодня видела средство от Орли, так и называется - восстановление после исскуственных ногтей. Солевые ванночки помогают - мы с подругой отдыхали на море Средиземном (32 г соли на 1 л) , так мы в нем просто плавали по нескольку раз в день, так ей хватило 2-х недель. Другая моя подруга смазывала ногтевые пластинки йодом каждый день - действительно за ночь все впитывалось, но бешенного эффекта это не принесло (но у нее и до наращивания были ногти очень плохие!)
Ксения Нючева
Лучший ответ
Лимонный сок и растительное масло вместо кремов. Ванночки из куриного бульона без соли на ночь (не смывая надеть перчатки из хлопка).
В*
Вика))):d **
стоило ли наращивать? ?

а еще можно в лимон засунуть пальцы. помогает!
Мне помогли пироральный приём витаминов и смазывание витамином А и Е ногтевых пластин. Вообще считаю наращивание ногтей убийственным для них. У меня ногти отрастали 4 месяца, хотя до этого делала маникюр каждую неделю.
Marianna March
да не чем тут не поможешь пока ногти не срастут. т. е. новые не вырастут а это месяца 3 как минимум по себе знаю. можешь сали хансен для укрепления и роста попробывать ну и еще чего нибуть советов много. а так пока новые не вырастут серьезно. тебе же ногтевую пластину сточили когда наращивали
Я после нарощенных ногтей пользовалась средством "умная эмаль" мне помогло-через неделю ногти перестали слоиться и восстановились. Продаётся в аптеке около 120р.
эфироное масло лимона (в аптеке) и соленая вода
Alena Milka
Наращивание ногтей - очень вредный процесс. Прекратите это делать и все придет в норму.
Вера Сюлюкина
крем сатин от белиты
через день : солённые ванночи. с морской солью и содой, и через день ванночки с тёплым растительным маслом
Солевые ванночки.
Moldir Baimurinova
На ночь ногти мажь настойкой йода. Йод за ночь впитывается. Ногти укрепляются.
Н огти надо лечить! Есть продукция -народерм, нутрикап -Швейцарской фирмы. Обращайся на мой сайт: antyanetta 22@mail,ru ' -Anna.