Маникюр, педикюр
опасно ли делать наращивание ногтей??? наращиваю ногти уже 2 года...
вот из личного опыта могу лишь сказать что я не люблю наращивания. Наращивала 2 раза, после того как снимала.. на свои ногти было страшно смотреть ((((месяца 2 потом восстанавливаются ((да и слоиться начинают ужасно.. так что думаю вся эта процедура не без проблемная (
научитесь ухаживать за своими и поймите наконец нарощенные уже давно не в моде)) ) свои короткие ноготки самое то)
не опаснее, чем окраска волос
у неумелых мастеров опасно
а у нормального свои ногти останутся такими как были
не верьте глупым рассказам
да опасно!!!! могут зацепиться за пролетающий мимо самолет!!!!
короче не очкуй. . я хожу у же пять лет с лишком.. . уже мой ноготь под гелем.. . удобно .. не представляю как я без них буду ...
На руках малость проццентов совсем подхвотить грибок! так как они всегда открыты! На ногах большая часть! они всегда закрыты! ЧТо нужно грибку? Тепло, сырость и темно чтоб было! вот тогда он развивается поэтому не советую на ногах =)
НЕ вредно совсем =) Ноготь не дышит ему и не нужно а атм где нужно мастера оставляют свободное место +) ТАк что не волнуйтесь всё предусмотренно =)
Ногти имеют тенденцию расти. Для полного обновление необходимо примерно 6 месяцев. Главное, чтобы не повредили при шлифовании близлежащие ткани. Также, очень высокая возможность подхватить грибок, но мне говорили, что его очень легко вылечить новыми ср-вами.
ногти не зубы-отрастут!!!!
В наше время наращивать даже полезно. Искусственным материалом мы защищаем ноготь от химии, которой мы пользуемся несколько раз в день (моющее для посуды, окон, мыло, шампуни и др. ) . Эти моющие очень плохо на ногти действуют ( часто после них ногти сильно слоятся) . А на счет не модно, так мое мнение такое : наращивать ногти будут всегда, если природа своих красивых не дала, так что всю жизнь руки в карманы прятать? ! Волосы тоже не модно красить, но что делать если натуральный цвет тусклый? ! Все относительно.
Если ногти гелевые то отдыхать не нужно, Ногти же растут. Это сродни "не красить год волосы, чтоб отдохнули, а когда краска сростет покрасить заново"
Я уже 3-й год, всё в порядке:)) )
не переживай)