Маникюр, педикюр

Девчонки кто делал наращивание ногтей

когда потом наращенные снимаешь свои ногти в каком состоянии? Стоит вообще наращивать если свои растут но не очень красивые?
Я наращивала ногти один раз в жизни к Новому году, когда собственные невовремя переломались. Свои у меня хорошие и всегда длинные вырастают, а тут как назло! Вот и пришлось искусственные сделать ради праздника. За ногтями я ухаживаю сама, поэтому была просто в шоке, когда перед процедурой наращивания мои оставшиеся ногти срезали под корень и начали шлифовать, маникюрша делала это так, будто это не живые ногти, а фигня какая-то.. . Тут мне стало страшно. Но когда вся процедура закончилась, результат мне понравился, но я поняла, что даже не могу сама себе шарф завязать! Ногти были непривычно длинными, хотя я не по максимуму делала, и еще они как не свои очень чувствовались, мешали короче. Пришла я домой и поняла, что форму она мне сделала ужасную и на всех пальцах по-разному! Тут я пожалела, что пошла к дешевому мастеру, Зато подкорректировала сама и на празднике, уже привыкнув к ним, провела время отлично )) Относила это чудо больше месяца, а когда сняла - ужаснулась. Мои настоящие ногти были тонкими и ломкими. Отращивала месяц-два, благо ногти растут достаточно быстро. После этого случая зареклась.. . Хотя девушкам с плохими ногтями я бы тоже не советовала наращивать, еще больше испортите собственные! Лучше уж лечить то, что есть. Но ради праздника точно можно! ))
Виктория Виноградова
Лучший ответ
Виктория Виноградова Те самые нарощенные

Свои
если мастер, который делал наращивание изначально не перепилил твою пластину натурального ногтя и потом когда снимали - сделали все правильно, то ничего вашим ногтям не будет. если мастер. которая наращивала. снимала ногти "перестаралась" малость - то тогда простите и маски всякие могут не помочь и придется ждать только когда ногти полностью срастут
_Nyny_ _
наращивай конечно. если хочешь более щедящий, то лучше гелевые
Гель спиливают - так что ногти не оч. хорошие потом, если снимать. после акрила ногти, если все сделано правильно - не портятся (лучше делать на формы, т. к. под клеем для типс у меня ногти оч. портятся).
В принципе нормальные. Когда снимаешь - они конечно слабоватые, но это укого как. Перед наращиваем же спиливают верхний слой немного, т. е. они не блестят. У меня например после снятия нарощенных ногтей, уже через 7-10 дней ногти пришли в норму, я их покрываю "Умной эмалью". Я думаю стоит попробовать, хоть будуту знать что это такое! А вобще это очень красиво! Может Вам понравится и будете постоянно наращивать! Я проходила месяца 2, на коррекции была 1 раз. Потом немоног поднадоели и я сама себе их сняла. Но, думаю, в ближайшем будующем, опять наростить, тока на этот раз острой формы))))
Saltanat Tilegenkyzy
Я давно наращваю и на свои переходить не хочу, удобно красиво ломаются очень редко за все время 2 ногтя, ногти всегда аккуратные, у меня нет времени красить ногти да и бегать в салон поэтому для меня это оптимальный вариант, я делаю гелем на форму смотрится натурально и красиво, все зависит еще от мастера.
При наращивании немного спиливается верхний слой ногтя, чтобы убрать блеск и сделать их немного шероховатыми, для лучшего сцепления ногтя с материалом, желательно, чтобы праймер был щелочной, при акриловом наращивании акрил снимается специальной жидкостью, также как и биогель, потом ноготь ровняется и полируется, при гелевом-гель просто спиливают; при применении хороших материалов и с соблюдением всех технологических нюансов ноготь повреждается по-минимуму
Олик Лёлик
Я наращивала ногти, роходил с ним примерно 2,5 месяца. Потом сняла и тперь хожусо своими уже месяц. Конечно свои немного попортились, слегка неровные, НО свои отрастают хороше и ровные :)Так что попробуй. Сейчас восстанавливаю умнй эмалью
Все зависит от мастера, люблю длинные коготки, на форму с акрилом! =))
после снятия долго востанавливаются, но расти начинают быстрее
Конечно стоит наращивать! После наращивания ногти практически не меняются, у меня даже стали расти быстрее. После наращивания ногти просто отрастают и практически не портятся (если делали у нормального мастера)
Татьяна Юрова
я делаю наращивание (акрил, на форму) уже 3 года, год назад снимала и пару месяцев ходила со своими, ничего такого страшного с ними не произошло, были только чуть тоньше и все: -)
Наращивать стоит, руки смотрятся ну просто волшебно. Да, конечно свои ногти портятся, но многое зависит от собственной ногтевой пластины, у некоторых моих клиенток, после снятия ногтевая пластина остается без существенных изменений
хрень
рискни... в жизни все нужно попробовать.. .
обычно у многих мастеров... одна и таже последовательность.... спиливания своей пластины... и поэтому после наращивания свои ногти немного с горбинкой... так что обращайся к хорошему мастеру.... и посоветую тебе делать гелевые ногти.... мне понрава....
у меня мама один раз наростила и сильно разачаровалась! ей её же ногти спилили почти полностью и просто пласмаски наклеили сверху! лучше не надо!... ну хотя красота требует жертв... тебе решать:)
У меня были в жутком! слоились, больше 2мм не выроствли-ломались. очень мягкие. Были в таком состоянии 1.5 месяца! Каждый день пользовалась укрепляющей умной эмалью. А если все таки решите сделать наращивание-перед процедурой попейте недельки 2 кальцый-так подготовите ногти к стрессу!