Маникюр, педикюр

Стоит ли делать наращивание ногтей?!?!

Мне не нравятся слишком длинные ногти, а средней длинны я и сама смогу отрастить-без дополнительных денежных затрат и вреда для здоровья ногтей. Главное, маникюрчик не забывать воворемя освежать.
Ирина Догадкина
Лучший ответ
лучше отрасти свои
я делала перед новым годом... ужас-ыброшенные в окно деньги... лучше вообще ничего не наращивать-ни волосы, ни ногти.. -бред... разьве приятно когда до тебя дотрагиваются не нежной рукой а какими-то кусками пластмассы? лучше или свои отрастить... или удобнее и красивее всего просто аккуратный маникюр 3 мм... и посуду можно помыть и с собакой погулять и в спортзале позаниматься и окрывая дверь машины не сломать ноготь... а ногти после наращивания просто в ужасном состоянии... только начали в нормальное состояние приходить...
Можно поэксперементировать, только чересчур длинные не делайте, это очень заметно - некоторым не нравится. Снять всегда можно, будут тонкие, но восстановятся.
ради любопытства сделала опрос среди знакомых мужчин. результат шокировал: никому это не нравится! идеальный вариант такой: свежий маникюр, длина ногтей 2-5 мм, не больше.
Я нарастила! Я делаю это не часто, а когда зохочется! Коррекция где-то раз в три недели (если без не сломались конечно) Никаких забот - красиво, аккуратно и женственно! Ну накладно конечно, но что сравниться с красатой! А ногти у меня восстанавливаются где-то через месяц!
меня всегда прикалывает эти все наращивание :) зачем?
Конечно наращивай
не портите ногти. Кроме этого постоянно делать коррекцию придется...
нет, они очень испотрит твои собственные ногти, потом когда снимешь нарощенные, твои будут ужастно смотреться, и мягкие, как тряпка и трудно будет привести их назад в порядок. лучше отрастить свои.
Irina Irina
стоит) ) сьэкономишь уйму времени))
да, потому что это очень красиво, хотя зависит от мастера
лучше не делать, потом свои очень долго восстанавливаются
не слушай никого, наращивай, это удобно и красиво!
нет, лучше не надо, ногтевая пластина портиться. Хотя если сильно хочется попробуй!
да если это будет выглядеть красиво
Natasha Kim
Да конечно, сделай это, мужчинам очень нравится. Это крассиво, и очень сексуально.
net