Маникюр, педикюр

девушки как Вы думаете какие ногти всё таки лучше,свои или нарощеные? и стоит ли делать наращивание ногтей?

Только свои. Нарощенные давно дурной тон
Ольга М.
Лучший ответ
Лучше свои, чем нарощенные! После нарощенных ногти портятся, болят ужасно
Если вам нравится - делайте, если не нравится - не делайте. Какие лучше для вас, решать только вам. Или вы самостоятельно не можете решить такой простой вопрос?
N:
Natalyalov :)
если свои ногти не в совсем ужасном состоянии, то лучше их не портить наращиванием.
свои хорошие, крепкие и главное ухоженные то конечно лучше свои, а альтернатива для леньтяев)) ) нарощенные
Свои ногти наращиванием не портятся. А те, кто пищит, что это пипец как не модно и естественность рулит.. . всё чаще убеждаюсь в том, что у них просто нет денег на нормального мастера. Поэтому идут наращивать за 300 рублей к девочке-самоучке, а потом начинают визжать, что им испортили ногти. А что вы хотели, господа? И мне кажется, дурной тон ходить не с нарощенными ногтями, а со своими, если ногти в плохом состоянии, дурацкой формы, а особенно с облупившимся лаком. Наращивание-замечательный выход, если свои ноготки слоятся, ломкие, некрасивой формы. Да и не все формы можно придать своим ногтям. Натуральный ноготок никогда не станет стилетом, квадрат будет ломаться с космической скоростью, я уж не говорю об эйджах и пайпе, и красивый аквариумный диз тоже на своих ногтях не сделаешь.
Maria Maxim
Однозначно свои, нарощенные - это уродство, лучше ухаживать за своими.
Polina Guseva
свои лучше
Мария Букатко
Нарощенные - удобнее, практичнее и красивее !
Светлана С
Мне кажется, мода на все искусственное уже прошла.. . Лучше не длинные, но ухоженные свои.
Конечно свои:)
свои конечно !!))) и здоровые и грасивые натурально смотрятся
если ногти слабенькие лучше отращивать свои. под акрилом им будет только хуже. если ногти здоровые-пожалуйста. только вопрос-если ногти и так здоровые- зачем наращивать если можно отпустить свои за бесплатно..