Маникюр, педикюр

во сколько лет обычно делаю наращивание ногтей

Лучше гель-лак. Это и модно, и стильно, и не вредит ногтям. Сейчас в моде естественность!! ! Не стоит в раннем возрасте играть в так называемые взрослые игры. Вот вырастишь и успеешь ещё нарастить. Запомни нужно ценить то что дала тебе матушка природа, она ведь не зря старалась, а то не успеешь оглянутся, а будет поздно. Люби себя такой какая ты есть!!!
Рина Герман
Лучший ответ
ну лучше не очень рано, ваши ногти и без того могут сами успеть испортиться
Примерно до 16-18 идет формирование ногтевой пластины, лучше не вмешиваться в этот процесс. Да и не понимаю зачем нужны ногти в более раннем возрасте.. . когда вижу пигалиц мелких с нарощенными длинными ногтями - сразу в мозгу появляется картинка мелких мексиканских шалав из гетто.
Диана Шарипова
да хоть с рождения
Сёйчас такое время.. . Так что можете делать. Вот у моей лучшей подруги дочь в 10 лет уже девственность потеряла! Ну а ногти ещё ничего! Делайте наздоровье! Если разрешает мама и в школе!
от рассмешили) ) ) когда угодно. если ногтей не жалко.
В наше время все что угодно делают с раннего возраста!
Если вы слишком юнна, воздержитесь от вульгарщины, всему свое время! Лучше сделать маникюр, будет аккуратный ухоженный вид! Натуральность лучше всего, просто поддерживать ухоженный вид нужно!
И это вредно, еще в раннем возрасте не сформированна ногтевая пластина

Если уж так не терпится, не делайте длинные лопаты! ! ограничтесь аккуратными маленькими ногтиками
Быбык *
С 14-15 лет
с 12 лет я начала.... один раз в месяц коррекцию делала... когда ногти длинные стали начала ше-лак делать....
если вам лет 12-14 то лучше не портить свои ногти, а сделать шеллак молодые ногти и так быстро растут, а с вас требуется ухаживать за ними и делать форму; ) нарастить всегда успеешь)