Что бы Вы ни делали, ногти лучше не станут до тех пор, пока полностью не срастут. Красьте любым прозрачным лаком в несколько слоёв, чтобы не такие чувствительные были. Можно сделать японский маникюр (когда в ногтевую пластину втирается специальная минеральная паста на основе пчелиного воска) , тогда ногти станут чуть потолще, будет более эстетично смотреться и не будут так реагировать на прикосновения.
Ноготь - это неживые клетки. Какие бы Вы ванночки ни делали, чем бы ни мазали.. . Вам их механически повредили (перепилили) , от всяких укрепителей они толще не станут.
Маникюр, педикюр
сегодня сняла нарощенные ногти.свои стали тонюсенькие и болючие.посоветуйте, как укрепить
не надо было к плохому мастеру идти
Думать надо было перед наращиванием. . А теперь. . Радуйся своим огрызкам!!
Много чего на советуют сейчас. соль очень больно сразу после снятия нарощеных, я год востанавливала свои ноготки, что только не делала. пока сами не отросли, сейчас уже вроде как отошли!
Передаю привет всем родным и близким, особенный привет моей бабушке ;)
4 - 5 слоев умной эмали сразу, и потом каждый день по одному, будет легче .
Покройте ногти биогелем, его не нужно опиливать, ногти быстро отрастают.
1-попробуй лак"умная эмаль",укрепитель ногтей... оч... клёвый!
или 2-в небольшую емкость чтобы помещались руки-пальцы, налей теплой воды в неё каплю йода и каплю марганцовки подержи минут 10 после этого дай рукам и ногтям высохнуть... зате ватной палочкой покарсь ногти йодом, а на следующий день ближе к вечеру уже лаком который я сказала...
можно ещё втирать масла: персиковое и лимонное.