Маникюр, педикюр
Можно ли снять нарощенные ногти?
У меня акриловые.Вредна ли процедура их снимания да и вообще можно ли их снять и как это происходит?
Многие здесь отвечали совершенно верно, либо салон, либо.... сначала запиливаешь верхний слой пилкой--снимаешь глянец, далее спец. жидкость, либо ацетоносодержащей жидкостью, мочишь ватку, кладёшь на ноготь, кожу вокруг ногтя лучше намазать маслицем, обёртываешь ватку фальгой и держишь минут 20, ускорить процесс можно, если обёрнутые пальчики подержать в тепле (около лампочки...) , далее апельсиновой палочкой снимаешь акрил, разворачивай по одному пальчику, иначе всё снова застынет, а далее мягкой пилочкой нужно слегка спилить, что осталось, но только осторожно, не трогая сильно ногтевую пластину, чтоб не перепилить))
можноотмачивают в спец. растворе и снимают тихонько
Конечно можно, какие проблемы. Я вообще это делаю в домашних условиях, когда они мне надоедят. Потом лаком укрепляющим покрасьте и все ОК!
Что бы их снять, нужно обратиться в салон, там их растворяют специальной жидкостью и снимают, это не вредно. Вот, вроде доступно объяснила
можешь снять ацетоном сразу весь. или спили толщину ногтя. потом намочи диск жидкостью с ацетоном, посиди минут десять. осторожно попробуй отодрать-снять. если не пойдет, еще посиди.
минут 15 это точно хватит.
потом очисти пластину ногтевую, покрой лечебным или прозрачным лаком.
все как обычно
минут 15 это точно хватит.
все как обычно
спили и все!! ! только аккуратно!! ! если сама будешь делать!!!
Намочи ватку ацетоном иналожи на ноготь накрой фальгой и ходи 20 минут потом снимай. ли использй специальную жидкость для снятия ногтей
девушки вы прям тут человека пугаете. ничего в процедуре снимания ногтей нет. если это акрил то берётся обычный лак с ацетоном естественно и вперёд. сама всегда наращиваю и снимаю. а ногти если красивые от природы то им от этого ничего не будет. а уж если свои сами по себе слабые ломкие и тд то и мастер особо не поможет
да, надо взять что то как " ноготь" и с боку начинать ногтя начинать снимать... это больно
Мочишь в ацетоне ватку, накладываешь на каждый ноготок, обматываешь каждый ноготь фальгой золотинкой к ногтю и ждешь 20-30 минут. Затем деревянной палочкой счищаешь все!!!! И обязательно помой руки и покрой ногти лаком!!!!
подруга у меня снимала.. и ничего никаких последствий не было.. значит можно
я сама снимала последний раз ногти. На ватный диск жидкость для снятия лака наносишь, обматываешь палец, сверху для укрепления фольгой и минут 20 жди. Потом они становятся мягкие и очень легко спиливаются...
процедура не вредна снимают акрилом всё легко и доступно и ни кокого вреда
Ещё их можно спиливать с поверхности ногтя
Снимать должен ТОЛЬКО мастер!!!! Иначе без ногтей останетесь!