Маникюр, педикюр

как снять нарощенные ногти (гель)...наростила в россии а у нас в городе нет такого и не знают как снять

с ума сошли???? в жидкости д снятия лака!!!! хотите лишиться кожи на руках - вперед!
либо спилите пилкой для нарощенных ногтей, либо возмите ножнички маникюрные и аккуратно поддевайте ноготки там, где хоть немного отошел гель.
Елена Апанович
Лучший ответ
Ирина Григорьева сидят они плотно....даже не думает колупаться....а коррекцию уже мес назад делать надо было...отросли
Натали Кузьмина это вы с ума сошли!!! гель с ногтей отрывать???!какой садист подкинул вам такую идею?!!!
Вы меня поразили просто. Неужели еще где-то есть города, где не знают ничего о нарощеных ногтях. Я живу в не очень большом городе. Так эти мастера ногтевого сервиса просто прохода не дают, в любой парикмахерской советского еще образца (я не говорю о новомодных салонах) делают наращивание. Извините, что посоветовать ничего не могу. ))
Marija Ksenofontova
Ирина Григорьева живу я в турции в глубинке....здесь практикуют типсы а не гель и акрил
подержать в жидкости для снятия лака, содержащей ацетон-растворяются.
Лерочка ****
Ирина Григорьева держала-не помогает...сидят плотненько....коррекцию уже давно надо было делать-но некому....вот и замазываю пока лаком чтоб не видно было
Ирина Агуреева инетерестно...где вы такое видели, что гель растворяется от ацетона?? Его только спиливать нужно, это единственный выход!
Галина Сартакова Ну я таое делала и что получила ожог ногтевой пластины, вы думайте что пишите.
спилить
Anar Daniarova
спилить грубой пилкой
я в шоке от ответов выше.... про доместос вообще меня убило!! ! какие садисты сидят на ответах!!! !
можно спилить пилкой (какой уже до меня сказали) , но не имея должных знаний можно родной ноготь повредить
а можно просто ходить и ждать пока они срастут вместе со своими ногтями. я бы лично так и сделала
Наталья Пилипенко Ты шок убери, Ладно? Гель спиливается пилкой и более не чем.
я делала это не специально, а по ни знанию. Чистила ванну доместасом без перчаток - порвались. К вечеру ногти (типсы) выгнулись в обратную сторону. И сами слезли. Конечно кожа рук тоже пострадала. Попробуйте осторожненько доместос нанести на ноготь (не затрагивая кутикулы) ватной палочкой и подержите одну мин.
''' Н@т@лья '''
Ирина Григорьева я этим доместосом каждый день работаю без перчаток....в россии от доместоса у меня даже кожа сошла на руках...а у нас доместос совсем безвредный...но спасибо за совет
Только пилкой для исуственных ногтей, 80 на 80. Тольо смотрите что б свои ногти не перепелили.
как как.. . взять плоскогубцы и отодрать к ядрене фене)) ) а еще можно о дверную ручку машины, об коробку, об щель в двери, фисташки ногтями пооткрывать, о сливную кнопку унитаза, о металлическую банку энергетика, в конце концов об спину мужа.... вариантов масса, главное, чтоб фантазия и неаккуратность фурыкали)
Гелевое наращивание снять можно пилкой абразивностью 100-150 грит, постепенно спиливая слой за слоем. Только очень аккуратно, не перееусердствуйте, чтоб не спилить и свой ноготь.