Снять акрловые ногти можно ацетоном.... можно сделать ванночку из ацетона и опустить туда все ноготки. через полчаса должно сойти, потом скрести топориком и шлифовать.... можно завернуть на кусочек ватки, смоченной все в том же ацетоне (только каественном продукте! ) и в кусочек фольги каждый ноготок.... ну и потом также скрести.... по-любому. девоньки мои, надо восстанавливать.... пока не отрастут.... умная эмаль-суперская вешь. правда от нее у меня так болели ногти, что я их.... тут же нарастила..: -)....
вообще-то я ношу акриловые ногти 8 лет.... практически не снимая. вернее я свои ногти каждый месяц (а то и чаще ) подвергаю стрессу, каждый раз наращивая аквариум новый.... но.. свои ногти сейчас нереально восстановить.... да и ЗАЧЕм???? болят и слояться.... так что снова и снова наращиваю.... создаю креативный дизайн-все израильтянки в восторге!!!! все просят. и платят огромные деньги--ведь с нарощенными ногтями и лак держиться, пока поперек горла не встанет, и ручки всегда ухоженные, можно забыть о покарске минимум на три недели.... Девочки. у кого плохие ногти-делайте наращивание.... ноготь. который отрос (то есть вылез из вашего тела! ) уже неживой!!!! равно как и волос/!все средства. призывающие их покупать, типа восстновят секущиеся концы-фигня/!просто средство для якобы восстановленияволос обвалакивает волос. и сглаживает концы. /на самом деле живой волос /ТОЛко В корне\!!!!то бишь пока не вылез из вашей головы\!!!!также и ногти.... так что люди, говорящие, что гелевое наращивание позволяет ногтю дышать.... не верьте!!!! ногть уже неживой.... кто будет дышать там???? пока не отрастет новый слой ногтя (полностью ноготь меняетья через три месяца МИНИМУМ) не о каких восстановлениях и не мечтайте! простите, если ввергла вас в заблуждние... .
Искренне Ваша... .
Светлана
которая теперь наращивает ногти израиьтянкам....
Маникюр, педикюр
сняла нарощенные ногти.ну и как мне теперь их восстанавливать?
ну типа морская соль-помогает... у меня год восстанавливались, ничего не помогало
Умная эмаль. Солёные ванночки. Ванночки из теплого (подогретого) растительного масла.
когда я сняла.. то они воссановились только летом на море... и то... до этого прошло достаточно много времени... теперь у меня только свои...
Вот действительно проблема!!!! Сама чего-только не перепробывала! Ужасть прям!!! Пока не отрастут, дело не улучшится, так что этот процесс ускорили мне укрепляющее средство, соль и масло....
до конца невосстановить, надо ждать пока новые отрастут
умная эмаль есть восстановитель и укрепитель, классные бесцветные лаки, я ими восстанавливала, ногти у меня идеальные были, даже и не слоились!
так что попробуй
Когда наращивают ногти их повреждают механически и восстановить их полностью невозможно, повреждённая часть срастает и ногти становяться такими как и были до наращивания. На период отрастания могу посоветовать умную эмаль для укрепления ногтей, лимон, солевые ванночки.
"Умная эмаль". Только возьмите 3 в 1. Лучше всего помогает. наносите в первый раз 2 слоя, а потом каждый день по одному слою. Должно помочь)))
как это сняла? их можно только сломать и то боль жуткая, на коррекцию надо идти к маникюрше
Лутше всего помогает морская соль.... она укрепляет пластины ногтя... и в скором времени тебе не понадобятся наклодные ногти)))
Делайте ванночки из морской соли. Купите в аптеке лак " Умная эмаль". Совсем конечно не востановите, но ногтям станет намного легче!