каждый пальчик и около ногтя мажешь жирным кремом, на ноготь кладешь половинку ватного диска, обильно смоченого в ацетоне. затем пальчик оборачиваешь фальгой.
Если есть возможность отстриги кончики, по прошествии 30-40 минут снимаешь все и аккуратно пушером снимаешь акрил (он будет напоминать консистенцию жвачки) , то что не удалось снять аккуратно спиливаешь фрезой или пилкой. . далее как обычно покрываешь ногти лаком, а на кутикулу наносишь масло
а если по совету некоторых здесь будешь отковыривать или ковырять, испортишь все свои ногти и восстанавливать их придется очень долго
Маникюр, педикюр
Как самой снять нарощенные ногти? Акрил
ой, лучше к мастеру... не стоит так издеваться над собой!
а подстричь не судьба?
Евгения Салдаева
Блин, а Вы знаете что такое акриловые ногти?
после такого откорвыряния и обкусывания и ходят мифы про то как нарощенные ногти портят свои натуральные.. .
советую обратиться к мастеру.
Пооткусывать....; -) И больше не уродовать свои, естественные....
подруга обворачивала ваткой с ацетоном, ногти становились мягче и она их соскабливала. Потом сразу масло какое-нибудь питательное для ногтей.
Сама ты ногти без вреда для своих ногтевых пластинок вряд ли снимешь, даже не заметишь, как вред им нанесешь. Сходи в салон, тебе размочат ногти в специальной жидкости и с помощью салфеток и апельсиновой палочки удалят материал.
Не советую.. . на ноге был, сходил в больницу даже не почквствовал..
Евгения Салдаева
Так, читаем вопросы внимательнее!
у меня подруга обстригала и потом ковыряла их
ножницами