Маникюр, педикюр

Как можно в домашних условиях снять нарощенные ногти(Акрил)?

Либо салон, либо спец. жидкость, либо ацетоносодержащей жидкостью, мочишь ватку, кладёшь на ноготь, кожу вокруг ногтя лучше намазать маслицем, обёртываешь ватку фальгой и держишь минут 15-20,ускорить процесс можно, если обёрнутые пальчики подержать в тепле (около лампочки...), далее апельсиновой палочкой снимаешь акрил, разворачивай по однму пальчику, иначе всё снова застынет, а далее мягкой пилочкой нужно слегка спилить, что осталось, но только осторожно, не трогая сильно ногтевую пластину, чтоб не перепилить))
Вика Лесникова
Лучший ответ
а я просто спилила... это потребовало некоторого времени, зато было чем заняться... глупость конечно, лучше снять в салоне-тогда ногти не так портятся
каждый пальчик и около ногтя мажешь жирным кремом, на ноготь кладешь половинку ватного диска, обильно смоченого в ацетоне. затем пальчик оборачиваешь фальгой.
Если есть возможность отстриги кончики, по прошествии 30-40 минут снимаешь все и аккуратно пушером снимаешь акрил (он будет напоминать консистенцию жвачки) , то что не удалось снять аккуратно спиливаешь фрезой или пилкой. . далее как обычно покрываешь ногти лаком, а на кутикулу наносишь масло
а если по совету некоторых будешь отковыривать или ковырять, испортишь все свои ногти и восстанавливать их придется очень долго
.либо купи специальную жидкость для снятия ногтей, браш клинер называется
Kunai Havdal
Обернуть их салфетками, смоченными в ацетоне. Через некоторое время аккуратно удалить, не нарушая ногтевой пластины.
Kupi-prosto.ru
Магазин материалов для наращивания ногтей !
Купить набор для наращивания ногтей акрилом и вперед !!!
Юлия Волкова
а Я сама содрала.. и ногти стали после наращивания лучше расти))
V.i.p. Aнька
Вы можете купить специальную жидкость для снятия нарощенных ногтей. И провести эту процедуру дома сами. Всё просто.
Anny Psyx