Маникюр, педикюр
подскажите!! как в домашних условиях снять нарошенные ногти???
чтобы ногти не испортить нужно купить жидкость для снятия акрила, ей можно и био гель снять, а вот обычный гель нужно спиливать.
кусачками
спилить пилкой
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДИРАЙ!!!! Пожалей свои ногти... если денег на мастера жалко, то
1. если акрил - купи жидкость обильно нанеси на ватку на ноготь и оберни фольгой... посиди минут 10...попробуй один если не снимаются еще подержи.
2. если гель то купи самую жесткую пилку наберись терпения и пили. пили, пили... .
Обдерешь, следующий твой вопрос будет как их восстановить-тут каждая 2 такая ...а это пока не отрастут мало что поможет...
бери и отдирай.. . все уж постоянно так делают.. . ну сколько раз видела конечно. .
что потом будет с ногтями я без понятия.. . никогда не делала наращивание. . тьфу тьфу тьфу свои хорошие...
нельзя просто снять нарощеные ногти если зделал мастер профисионал. будут долго ногти болеть. ведь они сделаны чтоб ходить месяцами. так-что лучше гель спилить грубой пилкой но недоконца. немного материала надо оставить тоненький слой. остальное срезать ножницами. осталдьное постепено сойдет. акрил жидкостью для снятия акрила.
А чем ногти наращены? Гелем или акрилом ?
В ответах я вижу " кусачки". Что за ужас - это вредительство своему здоровью.
Во первых : Нужно знать из какого материала Вам наростили ногти.
Если ногти нарощены из акрила то, такие ногти снимаются специальной ацетоносодержащей жидкостью.
На фото жидкость с паролоном пропитанным жидкостью. Опускаем палец палец в паролон и ждём когда акрил раствориться. аккуратно апельсиновой палочкой счищаем остатки акрила с ногтя.
Если ногти нарощенные гелем, то гель спиливается грубой пилкой абразивностью 100 грит.
Материалы можно купить в интернет магазине >>>
Материалы для наращивания ногтей
Но лучше обратиться к мастеру.

Материалы для наращивания ногтей
Но лучше обратиться к мастеру.
просто возьми и сними. много раз наращивала и спокойно снимала. ниче с ногтями не случится.
Берешь и снимаешь!
если они біли нарощені акрилом, то возьме ватку промокни ее хорошо в ацетон, потом ето к ногтю по 15-20 мин, ну и пото все содрешь хорошенько))